-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Мне так нравяться

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:48 + в цитатник
Эти часики рррр
 (127x376, 49Kb)

Пропади все пропадом

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:12 + в цитатник
И Я тоже ...
Настроение смотрим ...
 (369x369, 42Kb)



Процитировано 1 раз

Не нытье

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:07 + в цитатник
чертова констатация факта ...
Есть желание вырезать кусок сердца. что бы он отрос заново, новый чистый и красивый. Что бы в нем не было всей прожитой горечи и всего.
Хочу оставить некоторые моменты...
Что бы холить их и лелеить...

Одна фраза

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:12 + в цитатник
Одному человеку ... пожалуйсто неотбирай у меня возможность быть счастливой ... прощу ....

На улице

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:48 + в цитатник
Мокро и мерзко, вся мокрая была пока дошла до машины и перегнала ее ... брррр

Пследний штрих

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:12 + в цитатник
Для себя, в списке стоит галочка ...
 (529x698, 154Kb)

Странно

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник
Вот люди замуж выходят и вроде должны быть радостнее, счастливее что ли ... а в жизни наоборот, грубые, жадные и резкие.
Или это й меня группа особенная ?

Под вечер с недосыпа

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:08 + в цитатник
Впадаю в коматозно амебное состояние нестояния ...

Мысль...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:56 + в цитатник
Я придумала, что отношения надо завязывать бантиком. Во-первых красиво, во-вторых легче развязывать...
А то чаще всего стараются узлом и покрепче...



Процитировано 1 раз

Когда на улице

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:52 + в цитатник
туман как сейчас надо лежать дома под одеялом и обнимку с кем хочется,заниматься любовью, а не ехать на учебу и заниматься мозгоебством с преподом не первой и не второй свежести ...

Катастрофическая

Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:50 + в цитатник
Нехватка тебя в моей жизни ....
 (529x698, 174Kb)

Просто

Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:49 + в цитатник
Вид на меня ...
 (699x454, 152Kb)



Процитировано 1 раз

Вчера

Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:03 + в цитатник
В пробке безумно порадовала девушка на Оке, у нее не было правого зеркала, зеркало заднего вида повернуто влево-на нее. И когда она трогалась, она сначал отпускала тормоз, потом только включала передачу и трогалась, при этом откатываясь назад минимум на метр и Я ехала за ней :)

Дороги

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник
Мои дороги...
 (699x466, 85Kb)

Мне сказали

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:05 + в цитатник
Что я уставщая, знали бы они как ...
 (570x699, 228Kb)

В дорогу

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:47 + в цитатник
Просили привезти документы надо везти. Хоть не совсем с утра, а то Я в 9 только встала %)

Вот так

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:29 + в цитатник
Грустно ...
 (500x669, 42Kb)



Процитировано 3 раз

Ура

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:07 + в цитатник
Я дома ...

Вспомнилось...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:20 + в цитатник
Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!



Процитировано 1 раз

Поделетись

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:51 + в цитатник
Со мной мега-позитивом и силами. Что бы бегать с воздушными шариками и прыгать на батуте. У меня просто нет сил на это все. А так хочется ...

Сперла и хохочу ; )

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:14 + в цитатник
У меня подруга есть, Анютка. Они с мужем не прочь курнуть. И вот вечерочком, уложив дочуру спать в соседнюю комнату забили штакет и в свое удовольствие отдохнули. Лежат хихикают под очередной фильм ужасов. С экрана вой, крики, жрут кого-то - ребятам весело. А доча под эту какафонию уснуть не может, боицца. И зовет из соседней комнаты родителей, типа страшно. Анютка в отказ, из кровати ломаит вылезать, ну а Андруху на движняк проперло, он бодренько вылезаит из кровати и топает к доче и по ходу движения продолжает веселицца. Доча узрев папу перестает всхлипывать и и жалуется -
-Папа, мне страшно.
Дальше диалог -
Папа- Не бойся.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся, мы рядом.
Доча - мне страшно.
Папа - не бойся (и на мотив какой-то песенки) мы рядом, мы рядом, мы рядом, рядом мы. Не бойся, ведь мы рядом, мы рядом, рядом мы.
Пауза....
Доча:
- МААААААМААААААААА, ЗАБЕРИ ПАПУУУУУУУУУ!! МНЕ СТРАШНО !!!!



Процитировано 2 раз

Орбитка плакала ... когда перечитывала снова...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:41 + в цитатник
Вот же блин...Могло и по другому закончиться...
Выхожу утором из дома ,прямо скажем, в не очень радужном настроении (комплекс причин тому виной ) и офигеваю.Прямо не могу поверить в реальность происходящего.Стоит моя машина ,а рядом с ней неизвестная личность в странной позе - полупригнувшись производит какие-то непонятные манипуляции в районе передней пассажирской двери и бокового зеркала .В это время вторая личность сидит за рулём и так же чего там ковыряет под рулём - то ли чё-та просто ворует, то ли вообще завести двигатель пытается...
Читать далее...

Тоже хочууу....

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:19 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Злость ...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:12 + в цитатник
Мне нравится в людях злость
Как провокация их борьбы с собой
И мне не нравится моя злость. Мы с ней на двоих не уживаемся
Кому-как со своей?

мысли...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:07 + в цитатник
"Мы все паразитируем друг на друге"

В такие минуты хочется поглубже укутаться в шапку, что накрепко закрывает уши от внешних шумов и голосов, подтолкнуть на переносице розовые очки повышенной плотности и зашагать подальше - внутрь себя.

Мысленное

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Невозможно все время возвращать человека, который хочет уйти...

Немного отдыха

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:51 + в цитатник
И мне не хочется уже сидеть дома ...
Хочется рвануть куда нибудь и оторваться ...

Если верить

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:07 + в цитатник
Рекламе все женщины шлюхи, еще и неразборчивые ...

Интересно

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:01 + в цитатник
И почему Я себе иногда напоминаю мечущегося кролика ?
Так и хочется сказать кому нибудь "Пристрелите меня"

Клевые

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Зайцы :)
 (200x150, 962Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь