У нас вон реклама женского нижнего белья марки Милавица слоган: "Если любишь - подари!" тож должно, по мнению рекламщиков, задеть самолюбие мужика! :-)
Хотя во всём этом, к сожалению в наше время, есть бооольшая доля правды... стоит задуматься и мужчинам и женщинам.
Об этом еще Бернард Шоу говорил, что все женщины продажны. Однажды английская королева на приеме у него спросила: Так ли это.
Получив утвердительный ответ, она насмешливо спросила: Ну, и во сколько вы оценили бы меня.
- Скажем 1000 фунтов.
- !? Так дешево?
- Ну вот видите, Вы уже и торгуетесь.