-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мысль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Ага!)) А рубить всегда больно!))
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 04:22 (ссылка)
С одной стороны может ты и права.
Но это какая-то фривольность отношений получается, то бантиком с одним, то развязалась и пошла с другим...
Я выберу крепкий узел. Если ошибусь, мои проблемы, и я заплачу за это. Но если не ошибусь, сарву все лавры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:14 (ссылка)
_nef_
А смысл бантика в том что когда отношения долгие то он натягивается и превращентся в узело-бант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:15 (ссылка)
Сян-мэй
Точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
BarbieGirl   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:17 (ссылка)
полностью согласна..а главное оч красивенький бантик когда отношение збз..а когда хреновые бантик разваливкаеться..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:27 (ссылка)
Orbitka, ИМХО перевязать бантик сложнее чем изначально вязать узел.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:56 (ссылка)
_nef_
ИМХО сначала никакие отношения не завязанны в узел, а в бант ...
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Orbitka, Ладно, видно у нас разные понимания узла :) Спорить смысла нет.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
придумала то хорошо а вот только не поучится это на практике :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:41 (ссылка)
Orbitka, звучит заманчиво )
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:57 (ссылка)
прикольно=0)
и прям в точку=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
Аннютик
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:46 (ссылка)
когда отношения завязаны бантиком их приходится держать руками, что бы не развалились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 08:42 (ссылка)
Zerone
Не согласна в корне ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку