С одной стороны может ты и права.
Но это какая-то фривольность отношений получается, то бантиком с одним, то развязалась и пошла с другим...
Я выберу крепкий узел. Если ошибусь, мои проблемы, и я заплачу за это. Но если не ошибусь, сарву все лавры :)