-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Re: Вот так Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:42 (ссылка)
ужас какой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
о боже...
Мне после таких картинок реалистичных из нашей жизни, очень не по себе становиться....
Сразу хочеться забрать его к себе.Помочь.
Боже...мне кажеться моего сердца на всех не хватит....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Running_for_the_wind
Понимаю, самой так жалко его аж до слеззз
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Понимаю, самой так жалко его аж до слеззз

просто нереально это...
какие же люди мы жестокие

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Скучающая_Шери, Это не ужас а жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Running_for_the_wind,И не говори. Но Я на животное руку не подниму.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери, Это не ужас а жизнь


страшная жизнь... хотя безумно реальная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind,И не говори. Но Я на животное руку не подниму.

причем тут это?
Не поняла Жень, Правда....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Running_for_the_wind
Просто ты говоришь жестокие люди, а я имела в виду что не понимаю их вот ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Просто ты говоришь жестокие люди, а я имела в виду что не понимаю их вот ...

ааааа
Все понял :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
По-моему он крашеный.Сейчас живодеры их красят,чтобы за породистых выдать.
Ужос.Ужасно жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Nastia_angelochek, Тут смысл не в этом. А красят их уже года 3 как ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:39 (ссылка)
угу ... красным цветом... это что за порода такая?

ладно животные, но порой люди себе подобных и травят и убивают, и при этом наживаются на горе других и т.д. мир жесток - жить в нём тяжело.

лучше не грустить, а задуматься о себе и близких своих.
Да и вот вам анекдот :-)
На остановке стоит девушка в ну очеь узких джинсах. Мимо проходит парень и не удержавшись, говорит:" И как только можно залезть в такие узкие джинсы!?". Девушка :"Сначала в ресторан.."
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:48 (ссылка)
Orbitka, я плачу..не могу, всегда думаю о том, что ничем не могу помочь..
Недавно во времечке показали кадры, как за борт скидывают упирающуюся всеми лапами собаку, лодка прибавляет ход, а сабака , ничего не понимая, плывет в ее сторону, и все дальше и дальше...........
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:54 (ссылка)
ну скажем так... выживает сильнейший в природе...
мне тоже жалко смотреть, когда аллигатор хватает молоденькую антилопу, которая просто пришла на водопой. а он тааак жестоко впивается раз и на всегда в её бок...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Сян-мэй
Это ужасно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:52 (ссылка)
Трогательно.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Блин, я на токое смотреть спокойно не могу!!!
мне людей так не жалко как жалко животных
ничего кроме слёз такие картинки не вызывают
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:47 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Понимаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку