-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мне так нравяться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Мне так нравяться Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
свочевские))))
В колонках играет: Pakito - A Night To Remember

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Если это брилики... то не суждено тебе такие носить :-)
Уж неоправданно высока будет стоимость!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Running_for_the_wind
Угук :)как тебе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Mr_LORD
Не говори того чего не знаешь у меня есть родные чопар с брюлликами и перламутром ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
тут просто оочень много брилликов...
да и стоить будет так, что нет смысла покупать даже если у тебя есть лишних 100 000...
У меня Вашерон Константин есть - самая дешёвая модель... :-) но я продать хочу, хоть это и подарок. Т.к. цена на новую - как маленькая квартирка на окраине нашего города :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мне так нравяться Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Угук :)как тебе ?

думала такие купить)))
но купила др
это ж старая коллекция...
ты из новой посмотри
В колонках играет: sven-r-g vs. bass-t - drift away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
хорошие ,Жень=) а колечко то с топазиком купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:58 (ссылка)
KURTIKA
Подарили %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Mr_LORD
Я тоже думала, можно машину купить, но рука не поднимается ... подарок ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Running_for_the_wind
Из новой не нравяться ни одини... точнее нравились ... но у одногрупницы есть ...а эти мне очнь нравяться ...а раз нравяться хоть им пусть 10 лет будет главное нравяться...
я 3 месячца присматривала и выбрала эти ... все одобрили
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мне так нравяться Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
не, класные..)
Я себе думала такие брать или другие...тож из старой коллекции.....
Щас у меня свочь тоже....С меньящимися ремешками
В колонках играет: Би-2 - Дурочка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку