У меня вчера такое было... но скорее всего меня постоянно рубило, я засыпал из-за того, что пью таблетки от аллергического дерматита :-) у них такое побочное действие :-) оказывается у меня аллергический дерматит из-за того, что я часто моюсь :-) доктор сказал, что поменьше помыться