-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Страшная смесь

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Любовь и боль, страшная смесь. Когда любишь и больно ...

Одиночество

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:26 + в цитатник
Кругом одиночество ... и Я с ним ...

А ты

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:23 + в цитатник
Спрашивал, как Я рушу людям жизнь. Вот так и рушу...

Принемаю

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Поздравления. Я это сделала %) Два раза %)
 (640x480, 298Kb)

Пора

Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:58 + в цитатник
В путь дорогу, до вчерашней зеленой ауди и до Сатурна.
Вроде все получилось :) Спасибо.

Жду

Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:02 + в цитатник
Важного для меня писать, Я ведь сделала это, на что доло не решалась. А сейчас тишина, нет ответа, ничего.
Обидно...

Манифест ..

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:32 + в цитатник
1. Я никому ничего не должна.
2. Иногда я меняю планы резко. В первую очередь это значит - что-то не так идет.
3. Я не люблю врать. Если я говорю, что Я не хочу ехать куда-то, это значит - я устала, Я зла, Я не хочу сейчас людей. У меня это часто бывает.
4. Я буду хлопать дверью машины, если на меня орут. Потому что зачастую - это единственный способ заставить человека заткнуться.
5. Я считаю, что прелюдия должна быть не только в постели, но и перед постелью. Мне скучно просто прийти и потрахаться. Есть люди, к которым Я могу прийти с этой целью, но чаще всего с ними просто очень хорошо общаться.
6. Я обычная женщина. У меня иногда бывает ПМС.
7. Я ненавижу, когда меня в чем-либо ограничивают. Особенно в курении. Зачеркнутая сигарета приводит меня в ярость.
8. Я не считаю деньги той вещью, из-за которой нужно париться.
9. Меня начинает тошнить от человека не тогда, когда он плох в чем-то, а тогда когда с ним не о чем разговаривать.
10. Я считаю, что друзей нельзя иметь. Обычно это плохо заканчивается.
11. Я никогда никого не посылаю в Бобруйск. Мне город жалко - неплохой ведь на самом деле населенный пункт. На хуй - гораздо ближе.

И наконец - Я такая, какая Я есть. Я не буду никогда себя ни под кого ломать. Меня заебало быть инвалидом собственных привязанностей.

Я не хочу больше

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:02 + в цитатник
Уже ничего не хочу ...
Абсолютно ...
Да мне ничего уже не надо.
 (529x698, 243Kb)

Завтра

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:25 + в цитатник
Завтра о5 с утра ехать в Лужники по делу, а потом, а потом , потом все будет супер просто.
Если Я конечно напишу реферат и сдам экзамен :)

Коротко о сегодня

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:54 + в цитатник
Позвонили, сорвали, увезли на ауди, привезли, точнее до подьезда доехала сама ,на своих 4-ех ;)

Сейчас

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:55 + в цитатник
Хочется обнять родного человека, прижаться и плакать. От того что мне тяжело, и хочется просто банальной поддержки. хоть немного, сейчас я не хочу быть сильной. Можно мне побыть слабой ...
 (416x698, 178Kb)



Процитировано 1 раз

Порой

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:40 + в цитатник
Кажется что это все никогда не кончиться.
Но продолжаю тешить себя надеждами.
 (699x680, 263Kb)

Купила себе

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:24 + в цитатник
Сегодня сапожки %) Рада.
 (700x525, 103Kb)

Вот так всегда.

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:59 + в цитатник
Я- Алло, а будьте добры Дмитрия Александовича.
Голос- А вы знаете он умер ...

Вот так всегда, мой любимый стилист-парикмахер,а ведь Я не было у него всего полгода %((

Жизнь

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:15 + в цитатник
Преобрела серые оттенки Осени ... Светит солнце, голубое небо, но я все равно делаю desaturate...
 (529x698, 177Kb)

Над головой

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:38 + в цитатник
Небо...
 (699x530, 295Kb)

Передавать

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:55 + в цитатник
Чувства и мысли через картинки и фото.
 (699x530, 206Kb)

Немного настроения

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:08 + в цитатник
Моего, на-сейчас ,да и думаю на ближайщее время.
 (544x699, 328Kb)



Процитировано 1 раз

Сегодня

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:21 + в цитатник
Помоему все внимание мужчин было прикованно ко мне. Я это чувствовала, видела, ощущала физически.
Даже немного поднялось настроние.
Флирт, легкий флирт, улыбнуться симпотичному мальчику который смотрит на тебя, подмигнуть, и пойти дальше улыбаясь.
Улыбаться, не забывать ;)
 (431x699, 279Kb)

Пятница

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Все гуляют. Хороших выходных.

Одиночство.

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:17 + в цитатник
Режет натянутые нервы.
Рвет душу, вызывая слезы.
 (530x698, 313Kb)

Симпа

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:38 + в цитатник
Кто вчера прислал неподписанную симпу ?

Интересно ,возьмут меня ??

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:03 + в цитатник
21.09.06 19:30:06 | Личный помощник руководителя
Раздел: Офис: секретариат
Прямой работодатель : Крупный российский Холдинг
Город: Москва
Пол: Жен
Возраст: от 18 до 30
Образование: Среднее специальное
Занятость: Полная
2500 $
в месяц

Требования:

Девушка до 28 лет, с приятной внешностью (не обязательно модельной), бюстом от 2 размера и более, не полная, без серьезных проблем со здоровьем, психически уравновешенная, без комплексов.
Обязанности:

Стандартные обязанности личного помощника + близкие отношения с руководителем, в основном в рабочее время, также сопровождение в ежемесячных заграничных поездках. Для назначения предварительного собеседования нужно отправить на E-mail: greg@bossmail.ru подробное резюме с указанием роста, веса, и др.параметров, профессиональных навыков, и несколько фотографий, позволяющих оценить Вашу фигуру, лицо и стиль.
Условия:

УСЛОВИЯ РАБОТЫ: З/П 2000-2500$ (по результатам собеседования и работы). РЕАЛЬНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ЖИЗНИ (возможна оплата обучения, аренда квартиры, быстрое продвижение по карьерной лестнице и т.п.). Конкурсный отбор.

Нашла.

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:40 + в цитатник
Себе новую отдушину, куда могу излить все,что накопилось за это время.
Боль, радость, счастье, любовь, гнев. Может часть попадет сюда.

Просто интересно

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
А меня интересно читать ??

Погода в душе...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:51 + в цитатник
Синоптики могут шутить как хотят,
А могут всерьез тараторить -
Погода во мне, здесь бессмысленно спорить,
Отлична от той, коя радует взгляд,
Отлична от той, кою чувствует плоть -
И это не солнечный голод,
А лед, неестественный холод,
И некем его расколоть...

Вопрос

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
А вы изменяете ?

Путаются

Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:42 + в цитатник
Мысли, слова, даты, имена. Забыла у нас через неделю свадьба, сегодня напомнили будущие супруги. В голове полная каша.

Терпи

Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:33 + в цитатник
Я - буква в имени твоем.
Ты - островок архипелага.
Есть вес, значение, объем,
Но смысла нет... терпи, бумага!

Связь

Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:08 + в цитатник
Т.к моя бабушка готовит печень, а Я ее терпеть не могу, очень часто, и при этом причитает и жалуется так ,что Я даже в своей закрытой комнате слышу. Я сваливаю из дома на неопределенный срок, мне нужно проветрить себя и мозги.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь