-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Купила себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Оч. красивые...:)
Можно будет посмотреть их на тебе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Zerone, Так на фото они на мне %) А на мне тебе только в жизни.
Тебе действительно понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Orbitka, могу сказать, что мне нравятся изящные вещи... А эти сапожки я к таковым и отношу :)
Красивым ножкам - красивую обувь! ;)
Люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Zerone,
Я сначала думала купить , танки на платформе с горя что мне ничего не нра. Но потом мы встретили друг друга ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Orbitka, Я очень рад за тебя, солнышко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Zerone, Я буду рада если у тебя заработает аська.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Orbitka, Симпотные,Жень)
хоть обувь уже видеть немогу( делаю обувной бутик прям трясет уже от сапог ..туфель ..ррр) и ниче не нра( самой над ченить купить на осень нового
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:08 (ссылка)
KURTIKA, Ну мне же надо к Осени что нить себе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:22 (ссылка)
довольно симпотичные
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
В_Поисках_Себя
А мне очень нравиться, уже на мне их все заценили сегодня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку