-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Одиночство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Жень мне тебя прям жалко ..посты такие депресивные посл время ..ты там держись ага ..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
KURTIKA
Пройдет. Вот с машиной раазберусь полегче будет.
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:06 (ссылка)
шо за нах???
девушка глазнеотвести и одна?????
куда катится мир???
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудший   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Да, одиночество - это тяжело... Но всё наладится... Всё будет хорошо... Я уверен... Не грусти... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Orbitka, почаще улыбайся - и всё будет хорошо! Люди тянутся к позитивным и милым людям. А то у тебя просто таки какая та перманентная депрессия....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Чёртополох
Это временно все.
Вне четырех стен Я улыбаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Заблудший
Это не совсем одиночество, это расстояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
череп два костя
У меня есть человек которого люблю, но он пока далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Orbitka
ну значит не всё потеряно!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудший   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Orbitka, Я верю, что любое расстояние преодолимо, Дык что всё стопудово будет просто отлично... И ты же помнишь, что расстояние делает любовь сильнее... Успехов вам... Не грусти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:07 (ссылка)
Заблудший
Спасибо, Я постараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку