-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Манифест ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kefa   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Прочитала. Очень даже.
Так и надо, Жень. Особенно самим с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Манифест .. Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
)))) уважаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Kefa
Да , это все точно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Quetzalcoatl
За что именно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Манифест .. Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
За что именно ?

перечислить особенно уважаемые пункты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Quetzalcoatl
Попробуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Манифест .. Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: 1. Я никому ничего не должна.

2. Иногда я меняю планы резко. В первую очередь это значит - что-то не так идет.

3. Я не люблю врать. Если я говорю, что Я не хочу ехать куда-то, это значит - я устала, Я зла, Я не хочу сейчас людей. У меня это часто бывает.

4. Я буду хлопать дверью машины, если на меня орут. Потому что зачастую - это единственный способ заставить человека заткнуться.

5. Я считаю, что прелюдия должна быть не только в постели, но и перед постелью. Мне скучно просто прийти и потрахаться. Есть люди, к которым Я могу прийти с этой целью, но чаще всего с ними просто очень хорошо общаться.

6. Я обычная женщина. У меня иногда бывает ПМС.

7. Я ненавижу, когда меня в чем-либо ограничивают. Особенно в курении. Зачеркнутая сигарета приводит меня в ярость.

8. Я не считаю деньги той вещью, из-за которой нужно париться.

9. Меня начинает тошнить от человека не тогда, когда он плох в чем-то, а тогда когда с ним не о чем разговаривать.

10. Я считаю, что друзей нельзя иметь. Обычно это плохо заканчивается.

11. Я никогда никого не посылаю в Бобруйск. Мне город жалко - неплохой ведь на самом деле населенный пункт. На хуй - гораздо ближе.



И наконец - Я такая, какая Я есть. Я не буду никогда себя ни под кого ломать. Меня заебало быть инвалидом собственных привязанностей.

пункты: 3,6,7,9,10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Манифест .. Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:57 (ссылка)
ты молодец !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:14 (ссылка)
Скучающая_Шери
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Мощно. Следовать получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Said_III
Ну если бы не следовала, не писала бы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Манифест .. Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Спасибо :)


;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку