-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Просто интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
:) мне отвечать на этот вопрос? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
канечна же да)))) не успеваю всё каментить потому что слишком много постов))) мне нравятся твои посты красивые стихи, интеретсные цитаты и умные мысли так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Zerone, Как знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
проста_дашка, понимаю, самой тяжело всех комментить:)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
в последнее время , на мой взгляд, посты меннее интересные
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Очень даже. Создается впечатление, что давно тебя знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Miseri
Да у меня тоже есть такое ощущение.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Наверное, если бы не нравилось, не читали бы.. Логично?
Хотя, конечно, могут быть и другие причины для чтения, личного характера ;)Zerone
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Просто интересно Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
и не только читать, и смотреть... ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Просто интересно Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
угу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
а как же...ооотень интерестно
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Просто интересно Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
мне да

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Да, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:29 (ссылка)
вопрос) жизненный. мне интересно... с самого начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
yesmish
И чем они раньше были интересней ?
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
ну я ж ПЧ,стало быть да)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:16 (ссылка)
_White_OWL_
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Просто интересно Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Думаю неуместный вопрос..у тебя столько ПЧ!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 08:01 (ссылка)
Orbitka, не знаю, я не настолько внимательный читатель, чтоб аргументировать, просто создалось ощущение, что ты стала более печальной несмотря на свою любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:52 (ссылка)
yesmish
Потому что любовь пока далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Instinct
Наверное, если бы не нравилось, не читали бы.. Логично?
Хотя, конечно, могут быть и другие причины для чтения, личного характера ;)Zerone

собственно, это как?
Ответить С цитатой В цитатник
лава   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
оч интересно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
интересно.переживаю за тебя, тоже прям грустно становится, когда тебе грустно, и наоборот, вобщем мне нравится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо, и ты крепись все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку