Исходное сообщение Orbitka
Sheremetiev
Да Я знаю, просто вот начитаешься и задумаешься о таких вещах. Мне интересно сколько людей изменяет.
количество- не узнаешь, многие не сознаются, многие приврут :)многие промолчат.
на самом деле, почти любую измену можно простить и понять, почти каждая имеет под собой причину, мотивирующий фактор (за исключением врожденного блядства у женщин и ебливости у мужиков, но эти случаи кране редки :) ), вопрос лишь в том, на сколько дорог тебе человек и способен(бна) ли ты верить ей(ему) в дальнейшем.
по моему мнению, если уж очень хотца, лучше поговорить и податься в свингеры, чем за спиной любимой(ого) трахать кого то.
===================
о какой трактат накатал, что то меня сеня в "гонево" потянуло :)