-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Davka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
смотря кому

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:35 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Не в тему, но... :)
Спешл фо ю :) Когда увидела, решила сфотать, чтоб потом тебе презентовать.
Если приглядеться, то можно увидеть дракончика с крылышками ;) Чем-то на Денвера похож (помнишь мульт?)
 (700x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Orbitka, "анахуяж?" спросит пытливый читатель (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:58 (ссылка)
нет...зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 02:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Вопрос Четверг, 21 Сентября 2006 г. 02:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:17 (ссылка)
У меня и мысли не возникало изменять любимому человеку. Мне с ним хорошо настолько, что никто больше не нужен кроме Сережи моего.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Сегодня
А зачем изменять любимому человеку ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Svetlij_Angel
Вот и мне интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Sheremetiev
Да Я вчера начиталась, вот и решила спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:12 (ссылка)
MALINA611
Спасибо, вижу, а еще можно увидеть птицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
cosmic
Вселяет надежду ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Quetzalcoatl
Любимому человеку, только любимому.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Davka
Нет.
Если начанала встречать и спать с другим, то сначала заканчивала старые отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Miseri
Вот Я тоже вчера думала ,как можно изменить любимому человеку, мужу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Orbitka, не читайте перед едой советскую прессу (с) Проф. Преображенский :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:27 (ссылка)
Sheremetiev
Да Я знаю, просто вот начитаешься и задумаешься о таких вещах. Мне интересно сколько людей изменяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Для меня, изменить любимому человеку, немыслимо...
Этим можно убить все... доверие, отношения...
Даже если ничего не говорить, это будут уже недомолвки и обман... А строить отношения на обмане бессмысленно...
Изменяя ты делаешь человеку больно...
Если ты этого не чувствуешь, то это повод задуматься, любишь ли ты его вообще... вот так я считаю...
А вообще измены бывают разные, равно и как отношение к ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Да, для меня это тоже немыслимо.. и бессмысленно, ведь так как с любимым не будет ни с кем..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Instinct
Значит тот кто изменяет уже не любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Instinct
Значит тот кто изменяет уже не любит.

Абсолютно в точку... Или вообще не любил...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Orbitka, полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:35 (ссылка)
НЕ ИЗМЕНЯЮ.НИ ПОНИМАЮ ЭТО И НЕ ПРИЕМЛЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Nastia_angelochek
Как мне говорит подруга, ей 35, поживешь 8 лет с одним , поймешь :)как можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Sheremetiev
Да Я знаю, просто вот начитаешься и задумаешься о таких вещах. Мне интересно сколько людей изменяет.


количество- не узнаешь, многие не сознаются, многие приврут :)многие промолчат.

на самом деле, почти любую измену можно простить и понять, почти каждая имеет под собой причину, мотивирующий фактор (за исключением врожденного блядства у женщин и ебливости у мужиков, но эти случаи кране редки :) ), вопрос лишь в том, на сколько дорог тебе человек и способен(бна) ли ты верить ей(ему) в дальнейшем.

по моему мнению, если уж очень хотца, лучше поговорить и податься в свингеры, чем за спиной любимой(ого) трахать кого то.

===================
о какой трактат накатал, что то меня сеня в "гонево" потянуло :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
(за исключением врожденного блядства у женщин и ебливости у мужиков, но эти случаи кране редки )Sheremetiev, ГЕНИАЛЬНО)
Orbitka, Нет, Жень, не изменяю
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Sheremetiev
Измены из-за недоговоренности что тебя что-то не устравает обычно. Не все можно простить, вот ты простишь если тебе 5 лет изменяли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
KURTIKA, ну а что ? :) бывает, человек не нагулялся еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку