-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Интересно ,возьмут меня ??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Я думаю,ты сама на такое не пойдешь))
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
бюстом от 2 размера и более - я думаю прйдеться часто ублажать начальника =)

неведись
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:13 (ссылка)
cosmic
А ты ниже не прочел что ли ???
Так мне же просто интересно, это вообще не моя профессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Nastia_angelochek
Не пойду, так любопытно же, хоть посмеялась %)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Orbitka, тебя возьмут =) 99.9 % =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Orbitka, дааааа, каких только объявлений не встретишь! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:55 (ссылка)
cosmic
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:51 (ссылка)
походу у роководителя серьезные проблемы с личной жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Zerone
Почему? Может некрасивая жена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Zerone
Понимаешь, по тексту явно понятно, что человек не хочет никакой романтики... Похоже на то что он или устал от всего или прожженый прагматик... Практически открыто сказано: Никакой романтики, нужен человек для секса, который мог бы иногда быть полезен и с профессиональной точки зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
Zerone, а че плохого то)причем тут романтика) это ж объявление о работе хах)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Интересно ,возьмут меня ?? Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
а тебе это надо ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Интересно ,возьмут меня ?? Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ой..это же конкурс на реальную проститутку...
В колонках играет: White Hot Ice - Растаман

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку