Колбаса в стакане, которая в 100 раз вкуснее магазинной! |
Сегодня я хочу поговорить о приготовлении домашней колбаски не совсем привычным способом — её мы будем готовить в стаканах. Этот способ приготовления мне очень понравился, так как вкусную и полезную варёную колбасу мы получаем уже через какой-то час — и можем смело наслаждаться её вкусом.

Готовить такую колбаску Вы можете из абсолютно любого мяса, вот что имеется у Вас под рукой: свинина, говядина, мясо птицы и тд. Сегодня у меня обычная куриная грудка, которая мне не пригодилась при разделке куриной тушки. И вот, представьте себе — всего из половинки грудки у меня получилось 2 полных стакана вкуснейшей домашней варёной колбасы.
Дорогие мои хозяюшки и хозяева — Вы непременно должны попробовать приготовить эту колбаску, я уверена — вы оцените её по достоинству.

|
Метки: рецепты |
Вкусно просто бесподобно! Сырные лепёшки с начинкой |
|
Метки: рецепты |
ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ РЕЦЕПТ (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ - ВЫДАЮ) ТЕСТА ДЛЯ ПРАЗДНИЧНЫХ ПИРОГОВ И ПИРОЖКОВ |
|

|
Метки: рецепты выпечка |
САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ - САМЫЙ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ |

|
Метки: рецепты салаты |
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ |
|
Метки: рецепты выпечка пирог |
[ШИТЬЕ] КОРРЕКТИРОВКА ВЫКРОЙКИ НА ВЫСТУПАЮЩИЙ ЖИВОТ |
Из-за характерных особен-ностей фигуры выкройки плюсовых моделей довольно часто требуют серьёзной корректировки. |
Метки: шитье выкройка |
ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ "НАСЛАЖДЕНИЕ" |


|
Метки: рецепты выпечка торты |
Сэмплер |
|
Метки: вышивка семплер квакер |
МОНОХРОМ . |
|
Метки: вышивка квакер семплер |
ДЕРЕВЬЯ (ВЫШИВКА) |
|
Метки: вышивка семплер |
ВЫШИВКА КРЕСТОМ СХЕМЫ СЭМПЛЕР - МАНДАЛА (ДОМ) |
|
Метки: вышивка сэмплер |
ЛЮБИМЫЙ СМЕТАННИК |

Дорогие мои форумчане хочу вам предложить очень вкусненький тортик.
Просмотрев наш форум, я нашла очень похожий рецепт
Но посоветовавшись с Настей, мне дали добро на его описание
И так:
|
Метки: рецепты выпечка торты |
ОЧЕРЕДНАЯ ПОДБОРКА БИСЕРНЫХ ШЕДЕВРОВ |
|
Метки: рукоделие бисер |
ТОРТ МИКАДО- АРМЯНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ |
Сегодня предлагаю приготовить традиционный, очень популярный в Армении торт "Микадо". Не зря он входит в список классических тортов, таких как "Наполеон" или "Птичье молоко" - очень вкусный!
Еще один плюс - делается он вовсе не сложно и довольно быстро
|
Метки: рецепты выпечка торты |
СОЧИНСКИЙ ПИРОГ (ОРЕХОВЫЙ) |

Всем привет! На днях испекла этот пирог, рецепт нашла в тетрадке свекрови. Сегодня уже готовлюсь печь двойную порцию, очень вкусный! Пирог, в принципе известный, но рецепт на форуме не нашла, так что выставляю. С тестом, кстати, помогал мой сынуля (любит с тестом возиться
)) ).
Итак. Ближе к делу
Ингредиенты
250гр. масла или маргарина
4 яйца
1 банка сметаны (200 мл.)
1 ч.л. соды
щепотка соли
3 стакана муки
2 стакана грецких орехов (объем стакана - 250 мл)
1.5 стакана сахарного песка
1 ч.л. корицы
Способ приготовления
|
Метки: рецепты выпечка |
СОУС А-ЛЯ АДЖИКА ИЗ БАКЛАЖАНОВ |
|
Метки: рецепты закрутки заготовки |
ХЛЕБ В ХЛЕБОПЕЧКЕ│ЗАВИТУШКА С ЧЕСНОКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ |
Хлеб - завитушка с чесноком и зеленью.
Ингредиенты
Дрожжи сухие 2 ч.л.
Мука 500 г
Соль 1,5 ч.л.
|
Метки: выпечка хлебопечка |
ЯБЛОЧНАЯ АДЖИКА (БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ) |

Предлагаю вам интересный рецепт аджики с использованием яблок.
|
Метки: рецепты закрутки заготовки |
ОДИН УЗОР - МНОЖЕСТВО ИДЕЙ. СХЕМА |
|
Метки: рукоделие вязание |
ОБАЛДЕННЫЙ САЛАТ «БАКЛАЖАНЫ С ОГУРЦАМИ НА ЗИМУ» — ОБЪЕДЕНИЕ! |
Салат «Баклажаны с огурцами на зиму» — очень-очень вкусный! Сочетание ингредиентов очень удачное, такой салат зимой отлично разнообразит ваше повседневное меню. Представьте, баклажаны с огурцами и сладким перцем в томате в одной баночке! По вкусу как лечо. Объедение!
Настоятельно призываю пополнить свою кулинарную копилку таким зимним салатом. Будете довольны и будете раздавать всем рецепт. Удивите родных! Ниже для вас ВИДЕО РЕЦЕПТ.


|
Метки: закрутки заготовки |