-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863





спать.....

Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:39 + в цитатник
сук 7.38....скоро в шарагу а я спать хочу!!!фаак спать!!!спать!!!
 (699x437, 62Kb)

найс день :)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:56 + в цитатник
 (700x525, 88Kb)
Вообщем день седня начался найс)))перед выходом мне позвонил Валерка)))сказал что его наконецто уволили с этой армии)))так что он завтра приезжает сюда))один большой минус...я буду мало сидеть за компом...но потом он вроде едет домой...там в военкомат)))пришел в шарагу...Аля нам выделила кабинет))и сама не пришла туда))так что мы сидели болтали))потом в 3ем съебались за подарками на 8 марта учителям))ну вообщем купили 2 подарка и тортик на ВЦ)))чет не охото было идти в шарагу и мы пошли в кафешке посидели)))самое интересное у всех было по пачке сигарет)))ну посидели...и опана кончились сигареты xDDDDD пох Ромка и Илюха попили пивка...а я сук сок пил...а все из-за ссаного вождения...а так бы с ними попил пивка...надо было вместо сока се винца взять...чет я тупанул...похавали пиццу поболтали и пошли докупать тортик и новопосит(успокоительное) для Али)))короч купили пошли подарили тортик на ВЦ...подождали Алю в кабинете))пришла и мы пошли дарить ей подарки xDDDD вообщем жесть она обрадовалась мега открытке которую я выбирал)))обрадовалась мега крутой свечки)))и ахуела от новопосита))но всеж поняла наш юмор)))дальше мы пошли на ВЦ)))мне надо было сидеть до 15.00 ждать вождения...так мы там посидели))сносили винду...нас пригласили чайку попить ^^ попили чайку)))потом я уж пошел на вождение :) последнее занятие в городе ^^ катал по учебному маршруту №2 ха)))норм откатал))катали В оболдино)))в загорянку))там он мя попросил остановить у кафешки))там чет стоят девки и я такой мега водитель на мега деу нексии подъязжаю к ней)))мего плавно и красиво xDDDDD девки ахуевали))))вылезли с ним))пошли купили се похавать))точнее он похавать а я се пепси xDDDD залезли в машину он хавал а я мего курил в машинке xDDDDDDDD смотря на лица тех девок я видел ахуевшие рожи...))))пока сидели в машинке болтали))обсуждали)))никого не сбил)))xDDDDDDD видел кучу мега тупых водил...которые реально долбаебы)))вообщем приехали на коробку)))там он мне сказал что у меня все мега хороши получаеццо и встретимся на экзамене и в ГАИ xDDDDDDDD вообщем денек прошол мега))))меня все порадовало)))завтра 1 пара xDDDD если препод придет)))хотя седня Ромка с ним идет бухать)))если хорошо бухнут то и ничего не будет))) вот завтра приезжает Валерка и у меня походу дела начнеццо мега пьянка xDDDDD в кафе и т.д. с ним походим)))вот думаю куда его заставить идти на 8е марта)))самое радостное то что он всегда за меня платит xDDDDDDDD

ура...ласт занятие и усе...

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник
итак завтра будет мое последнее занятие в автошколе :) город....езда по городу)))объезд бабушек и т.д.)))))
немного про то как я седня откатал))а откатал я заебца)))Виталик был доволен)))заглох 3 раза в ебанной яме....сук...там вообщем лужа и потом мега кочка...и мега яма...если колесо туда попало то Т_Т вешайся)))помыл ему машину шельфом из лужи XDDDDDDDDDD Виталик был не доволен xDDDDD а не мне ее мыть так что неипет)))потом короч на коробку приехал паренек xDDDD Виталик предложил мне мега соревнование с этим пареньком)))вообщем я выйграл 3 - 1 xDDDDDDD парниша херова делал парковку...а я придрочился и каждый раз заезжал как Виталик говорил "практически красиво" xDDDDDDD ну один раз я вальнул гараж.....та и пох за то потом гуд все)))смотрел как паренек делал эстакаду))))уахахахах мега стильно 2 раза заглох и чуть за эстакаду не вылетел в то время как я ее делал он наблюдал как я с мега шельфом чисто проходил ее....xDDDDDDDDDD чет вообще в самом начале с 30 минут у меня импульсивно тряслась нога на сцеплении xDDDDD Виталик запалил эту херню и начал ржать)))))тип говорит че с тобой)))а я че ебу)))ну начал говорить тип замерз и т.д. xDDDD вообщем сказал что с площадкой у меня все заебца))))завтра ждет меня город XDDDDDDDD берегитесь бабульки))))Антон вышел на тропу войны XDDDDDDDDDDDDDD

бляяяя заебали.......

Среда, 05 Марта 2008 г. 13:29 + в цитатник
сука опять продинамили с сдачей экзамена по вождению....заебало....даже как то впадлу сегодня идти на вождение..........ппц....

неожиданный звонок xDDD

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник
мммм сижу я пишу практическую и мне тут неожиданно звонят))
беру трубку)))а там раздаеццо голос Виталика)))
Але мистер *моя Фамилия* ..... типо ты знаешь что у нас завтра?!я ээээээээ ну да типо сдача экзамена по вождению....он говорит ну типо молодец что ты это помнишь...но у нас завтра еще и вождение в 16.30....Оо а я что знаю?!))))я говорю ок))))и говорит еще в четверг в 15.00.....я говорю хорошо и говорю тип я тебе звонил с воскресенья по понедельник включительно...он мне говорит типо с телефоном беда....угу с телефоном у него беда....да ему просто похуй было....хорошо что хоть сам звякнул.....

спамик

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:46 + в цитатник
С каким животным я у тебя ассоциируюсь? 1.Котёнок-мягкий и пушистый. 2.Лис-красивый,но хитрый.3.Собака-в дружбе верный,а в отношениях кабель 4.Попугай-нет своего мнения.5.Пантера-шикарна и грациозна.6.Уссурийский тигр-редок,уникальен.7.Акула-злая.8.Мышонок-спокоен,не заметен.Отправь мне цифры,а это передай другим контактам и узнаешь про себя много нового

таааакс...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:11 + в цитатник
ну чтож седня были такие тупы пары фто ппц....БЖД....замучился писать конспект....еще препод диктует ппц как быстро...я не успевал и поэтому на половину не дописал конспект)))за то немного постебались)))препод то веселый)))хоть можно как всегда вставить свои мега стебные комментарии)))как на зло ни у кого не было сигарет...поэтому одногруппники расстреляли мой мега кент 4....сволочи....ну лан...потом были мат.методы....фак...бред...тупо писали 5 листов....причем в быстром темпе...так я еще и успевал в асе чатиццо...и класснуха говорит так ты еще и успеваешь сообщения писать....типа удивилась...хотя она и так знает что я любитель попиздить и поржать на парах))...ммм сказала что Дарья Николаевна может принять у меня мой долго)))ура я ей сдал свой мега отчет))))мож завтра закрою свой долг)))потом 30 минут просто тупого курения и рассказ про то как мы лежали в больниццах xDDDDD было довольно весело вспоминать это все :) ППП ха просидел одну пару и с Саньком ушли домой)))забили пару)))пошли искать ему переходник)))так и не нашли)))пошли домой0))позвонил Валерко....опять сук на работе бухает...хочу к нему работать))))халява))))хотя так можно и спиццо :) потом пошел в магаз се за мега PEPSI и хлебом)))купил...выхожу из палатки)))и забыл закрыть дверь)))и слышу оттуда ор.....типо почему дверь не закрыл...так и я не долго думаю ору ей то что мне первое пришло на ум....Да хуй знает))))прохожие в ахуе)))мелкие ржут и я гордо ухожу оттуда))))хы))))) воть так воть прошел мой еще один день)))))

Игра

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:12 + в цитатник
Суть игры такая

1. Вы отмечаетесь у меня в комментариях.
2. Я выбираю 3 Ваших интереса.
3. Выбранные мной интересы Вы иллюстрируете у себя картинками на тему.

мои интересы от Леди_из_театра

креатив
 (700x560, 183Kb)

pro evolution soccer

 (699x393, 28Kb)

бигбары

вот и узнаем старый я или нет xDDD

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:52 + в цитатник

781939960 (442x500, 23Kb)

ну вот....

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:10 + в цитатник
включи телефон и мне пришло 15 смс-ок.....мдя....и вы думаете я на них буду отвечать?!))))))))))))))))неа)))))))))))))))))

Клип Кати Чеховой :)

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:20 + в цитатник


мега насилие by s1d

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:38 + в цитатник
уахахахахах воть так воть я 1 раскладываю турков xDDD
 (700x560, 319Kb)

Видео-запись: Коты под колбас))

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

а на кого я похож? xDDDDDDDDDD



Процитировано 1 раз

Видео-запись: практически про меня XDDDD

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:57 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

точнее про меня только не я в главной роли XDDDDDDDD

ураааааааааааааааа

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
у мя 2 звезды XDDDDDDDDDDDDDD хи-хи спс всем :) но сегодня особенно спс

Сука_ЛюбоФФЬ, и Glamour_Wild_Cat, спс вам :)

Assassin's Creed (2008)

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:59 + в цитатник
 (284x400, 23Kb)
Название: Assassin's Creed
Дата выхода: 29 февраля 2008 года
Жанр: 3rd Person Stealth-Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Офицальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/experience/
Тип издания: Лицензия (Assassins_Creed_CLONEDVD-PROCYON)
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Имеется, хотя есть возможность обойтись без неё (DT Pro Advanced 4.12.0220.0 + IDE)

Описание:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

“ Минимальные системные требования:
■ OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
■ CPU: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
■ RAM: 2Gb
■ GPU: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
■ SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая
■ HDD: 12Gb

Рекомендуемые системные требования:
■ OS: Microsoft Windows XP SP2 или Vista SP1
■ CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
■ RAM: 3Gb
■ GPU: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
■ SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)
■ HDD: 16Gb

Поддерживаемые видеокарты на момент релиза игры:
■ ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000 Series
■ NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9 Series


“ Особенности игры:

■ Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
■ 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
■ Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
■ Первая игра в жанре «Social Stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
■ Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
■ Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
■ Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

скрины

 (699x393, 47Kb)
 (699x393, 40Kb)
 (699x393, 48Kb)
 (699x393, 49Kb)

йа проголосовал

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
ха)))первый раз проголосовал)))Даж мое ФИО было в списке ))) ха ))))дали в подарок книжку с детскими рисунками xDDDD во бред))))) проголосовал за Жирика и за Лаврентьева(это наши городские выборы мэра) xDDDDDD за то прошелся по школе...пля как же я ее давно не видел....вообщем там практически ничего не изменилось....

ммм денек

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:27 + в цитатник
денек седня довольно быстро пролете....ездил на поминки....ух....спецально для меня купили 2 бутылки вина xDDDDDDDDD так я их осушил)))слушал разговоры и т.д.)))))тупил)))))))ну немного я был бухой)))встал немного пошатался)))все пришел в себя)))))пошли к брату на хату)))там я уже отрезвел гуд xDDDD так что до дома нормально доехал))))))) xDDDDD завтра Антон идет на выборы xDDDDDDD а за кого голосовать буду я вам не скажу.... ^^

игра с котенко :)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NothInSid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

[Не дай ему убежать]

У меня получилось=)
Со второго раза.




Получилось?


Понравилось берём в цитатник=)


спер, ну и фто?! :)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:45 + в цитатник
отвечам :)
1204290514_39 (429x246, 23Kb)
1204290632_7 (331x499, 25Kb)
 (640x480, 150Kb)


Поиск сообщений в iLight-
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь