-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ну вот....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_чё   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:10 (ссылка)
ха)ну и прально))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_е_р_и_к   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
ДА ПРАЛЬНО!!! ПОШЛИ ВСЕХ НА Х...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка)
TheBlask, Крутая_Чика, вот поэтому у мя телефон оч часто выключен))))))))))а то надоело........
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_Яна   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
А Я ШтОб Не ОтВеЧаТь....ВаЩе БеЗ ДеНе На ТеЛеФоНе УжЕ МеСяЦ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_Яна   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
ЗаХоДи Ко Мне в ДнЕв У МеНя ВАжНыЙ ПоСт!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
я_пушистичка, так у меня -80 рублей на счету )))) и телефон оч часто выключен))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
поклонницы? xD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Cheeky_girl-A, скажим так....подруги...одна лучшая.....но я с ней давно не виделся...и она обиделась...вот наверное при встречи убьет....меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:51 (ссылка)
чтото я ревную тебя к твоим поклонницам-подругам... :)
Ответить С цитатой В цитатник
B1_FM   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
и прально)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, зай ты мне не доверяешь?

I_am_Legend_B1, ты наверное так же поступаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
а я отвечаю)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ха)))а только некоторым))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
NoIQ, ну я отвечаю только Стасу...Артёму...Антону.....Артуру...Ромке.....Андрею)))))остальных игнорирую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, xDDDDDDDDDDDDD я их не знаю)))так что могла и не перечислять))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:51 (ссылка)
NoIQ, ну вдруг)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, я даж таких имен то не знаю xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
NoIQ, мвхахаха)))))))правда?)))))))ужас)))
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
NoIQ, ну я бы отвечала в зависимости от того от кого смс-ки и по какому поводу...а так я больше звоню....а ваще от кого=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
Леди_из_театра, так я отвечаю только по важным поводам....а на смс пойдем бухать или пошли гулять давно не виделись не отвечаю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, угу xDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
NoIQ, ыыыы)))а что бухать интересное предложение))но я вот не бухаю не пью не курю)ваще святое я блин...надо какую-то привычку нехорошую выработать)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Леди_из_театра, та нах те привычки????я вот курю уже 10 лет уже....)))а вот я стал меньше пить)))))))после новогоднего запоя XDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
NoIQ, я не курила но так иногда в компании выпить могла...теперь к алкоголю отношусь как и курению, наркотикам...и прочей фигней!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
Леди_из_театра, прально))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
NoIQ, ага..были бы все такие правильные как я...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
Леди_из_театра, тогда бы мир стал скучным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
NoIQ, любимый,доверяю конечно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, :) люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
NoIQ, и я тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку