Питер. Школа. В класс приходит новая учительница.
- Меня зовут Ольга Васильевна, я болею за Зенит. А теперь
представьтесь вы. Все дети встают по очереди и говорят «Меня зовут
***, я болею за Зенит». Доходит очередь до последнего мальчика:
- Меня зовут Сережа. Я болею за Спартак.
- Сережа! Как ты можешь болеть за Спартак?!!
- Мой папа болеет за Спартак, моя мама болеет за Спартак, поэтому и я
болею за Спартак.
- Ну и что?! А если б твой папа был наркоман, а мама проститутка,
чтобы ты делал?
- Болел бы за Зенит.
мммм эх день седня начался с того что я встал из-за будильника)))встаю с кровати и понимаю что я не хожу а шатаюсь))как будто бухой xDDDD ммм покушал))и поехал в шарагу)))чет сидел грустил смотрел в окошко)))думал)))кое о чем.... туц туц туц ... лан это другой разговор)))приехал в шарагу увидел подругу...у нее был игрушечный пистолет с пульками)))она додумалась пострелять в меня))))ппц ребенок малый)))лан это фигня)))стою я дальше курю)))а она пошла в шарагу)))так она мне всю попу обстреляла xDDDDDD точно ребенок))))чет поржали и пошли на ссаное СКОГИ сук...училка стерва ссаная....лан похую...потом были БД))))тож посидели повеселились))))я чет подъебнул препода)))лан пох)))на 2ой паре БД я вообще ахерел))))взял и лег на парту полностью и спал))))xDDDDDD это было что то))))пришел бдшник)))чет говорит)))а я не одупляю и лежу дальше)))потом чет привстал и уржался))))сидит и палит меня xDDDD я встаю и говорю с добрым утром xDDDDD потом опять пара скоги....опять с ней....дописал конспект показал))))пошел потом болтать с парнями)))а да ))) погонял 4ый курс программистов)))знакомых своих)))и тут скогиччка заходит чет говорит))))сказа что она мя отчислит xDDDD вперед и с песней)))а я над ней сидел стебался))))тип вы мя выгоните и я поеду на курорт в армию и т.д. и т.п.))))она была в шоке от моей наглости xDDDD все короч пары кончились идем домой)))и тут мне звонок)))батек звонит)))чет хотел)))а я до него доебался он трубку бросил xDDD потом до кандукторши доебался))))говорю а вы мне верите)))тип у мя проездноЙ))она говорит показывай))я ей показываю)))и спрашиваю а теперь вы верите?)))она да))))я ей)))теперь я могу не показывать)))она отвернулась и ушла xDDDD вот и все)))))завтра буду отсыпаццо)))))
ну короч седня с Санькой встретились в 9.20 и поехали в шарагу)))чет подороги попиздили))))приехали стоим курим)))точнее я курю и идет наш препод))с нами тож постоял покурил))сказал чтоб мы к нему на пару приходили через 20 минут)))ну и пох)))постояли покурили)))потом я встретил Гогу...пошел с ним в буфет попить))я чет глумился над Диманом...и наша буфетчицца чет начала говорить)))тип давай я те погадаю по руке)))я согласился))))она мне начала говорить что у мя скоро будут перемены которые приведут меня в хорошую сторону)))и сказала то что я буду жить долго))))фак)))я так расстроился)))думал что к 23 я уже умру xDDDDDDDD лирушные тесты сакс)))на паре было тупо и скучно)))препод попросил отвесить пару лещей соседу, чтоб он помолчал)))ну а что я))))я сделал XDDDD чет над ним немного поглумились)))договорились с ним когда сдадим зачет пойдем с ним отмечать xDDDD нажремся ^^ мммм вот и все)))хотя потом пошли с Саньком и Юриком покупать переходник))))Юра нам рассказывал пару рассказов из его жизни xDDDD хотя я большенство знаю :) вот и все))завтра учиццо....фааак....
ммм итак с чего начать)))наверное с того что я не опоздал на пару))xDDDD прогресс))ммм на мат.методах я ловил истерику....Алефтина к этому привыкла xDDDD мммм все началось с того что оказываеццо я прально написал контрольную уахахахах я сам от себя ахуевал)))говорит Антон к типе у мя притензий нету усе прально ха))потом я опять сидел в асе)))болтал с Дианочкой xDDDD чет глумился не писал нихера)))и класснуха говорит что с тобой Антон я поступлю как в школе)))отберу телефончег и отдам тока маме xDDDDD ну я же без него умру xDDDD и мне придеццо учиццо))))потом чет Колька руку тянет)))и я не долго думая ручкой его ткнул xDDDDD 2 парты просто лежали от хохота XDDDD чет глумился над Колей насчет Аула xDDDD вообщем было просто найс)))ммм потом была пара ППП и там я тож Ирину Александровну достал)))тип подойдите ко мне xDDDD и т.д.))потом мы взяли и ушли)))вообщем отсидели 2 пары XDDDD говорил с преподом в асе)))он сказал что подъезжать завтра в шарагу надо к 10 ^^ юпииии)))высплюсь наверное :) а мож вообще ничего не буду)))опана)))завтра директор возращаеццо и подписывает бумаги на отчисление ^^ а у мя один долг)))интересно мя отчислят или нет?! уахахахах если да то армия мя ждет ^^ уааъххахаха
седня нас опять наебали с экзаменом....все заебало...в понедельник будем с Саньком сдавать на дежурной машине))....заебло)в шараге седня было весело)))особенно глупому Антону xDDDDDDDD опоздал на контрольную)))так еще и не прально ее решил)))а заметил я это только за минут 30 до конца пары)))фак)))ну я не долго думаю забил на это встал и сдал ей листик xDDDDD пришла Кастальская Оо xDDDDD мега просто)))такая бодрая)))уахахахахах оказываеццо больница лечит людей))))чет на паре попиздила)))спалила то что я над ней ржу)))и такая Антон почему ты смеешься, я что то смешное сказала xDDDDDDDDDDDDD да ты сама смешная xDDDDDDDDDD лан)))давала нам курсовую....точнее описание)))интересно она думает то что я опять ее буду делать?!)))я только седня долг закрыл по ее предмету и тут курсовая xDDDDDDDDD ну ну)))а ее смех сегодня...это было чтото xDDDDDDDDDDD пля я никогда не забуду такой смех xDDDDD а да еще че хочу сказать ПОГОДА ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Вы выбрали красный цвет, это означает что вы умиротворенны и ваша душа отдыхает.
2. В вашей жизни много дружбы и любви.
3. Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.
4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное
направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.
5. Саша - ваш лучший друг.
6. У Вас будет 7 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.
7. Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.
8. Вы выбрали Озеро, это означает, что Вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек.
короч)))день седня был найс)))пошли тип на экскурсию в нашей шараге)))на которой я был 2 раза)))ну это все равно лучше чем пара)))пришли и мы с Диманом стали играть в ракеты)))точнее в макеты ракет))))xDDDDDDDDD друг друга тыкали этими ракетами)))потом мат.методы...фааак бред)))сидел всю пару хавал рондо и спал XDDDDDDDDDDDDD ну и в асе переписывался xDDDDDDDD дальше ппп....во бред...ну лан)))сходил за направлением и сдал один хвост)))и остался у мя еще один хвост))мммм потом как всегда поглумилися)))у парней есть план сходить к Сане в четверг попить пивка)))так наверное 4 литра пива и фисташки xDDDDDDDDDDD опять поглумилися над Илюшкой))))))постебалися)))даж не знаю что у мя завтра будет....ах да вспомнил)))у мя завтра экзамен по вождению)))интересно кинут ли опять нас с экзаменом?!)))если да то придеццо в понедельник на дежурной машинке покатаццо)))усе)))))ах да))я делаю практическую)))я сам вэто не верю,,,.....но делаю)))))))
голова болит.....уже с Валеркой ходили за пивом....все равно болит пиздец как......бляяяяяяяяяяяяяяяяяя..........брат седня в 13.00 уезжает...а я гдет в это время тоже ухожу....
про своей день я расскажу вам завтра...а сейчас я вам расскажу то что мой дядька приехал с женой)))и он пошел мне за пивом XDDDDDDDDDD пьянка продолжается))))
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м мартом!!
Пора завязывать пить....вчера чет сидели с Валеркой смотрели видео разные и тут мы оба без слов встаем и идем на кухню...епт...СУШНЯК....плохая вещь!...так у меня вчера разрывался телефон...все звонили кому то что то было нужно...так это ерунда....звонил Илюша...сказал что у Санька родители уезжают и хатка свободна...а это значит что мы седня идем к Сане пить...а Саня как всегда пригласил своих бывших одноклассниц))надо поменьше пить)))ну чтож я думаю весело посидим поболтаем побухаем п разойдемся))) а как вы кстать провели 8е марта...побежал я на кухню...сушняк...О_о
Вообщем собрались мы с братом на другой конец москвы по делам)))приехали)))там погуляли))))побухали))))взяли документы)))и поехали на ВДНХ с сестренкой и с подругой встречаться)))встретились)))погуляли по выставкам)))побухали))отдохнули))пофоткались...бухнули))))покушали))))покатались на мега атракционах)))опять побухали))))опять покатались)))мега походили))))попиздели)))особенно понравились атракционы :) сестренка не пустила меня на квадроцикле покатаццо...т.к. антон был пьян :( фаак оч надо было....жалко :( оч охото было)))сестренка сказала упадешь я тебе пизды дам xDDDDDDD и т.д. очень пиндато покатались....короч не пейте Индиано Джус....ужасный коктейль...ужас....смезь браги с пивом и немного лимона...вообщем я выпил литр с хером коктейлей...и сча сижу пиво с рыбкой кушаю :)
Итак поздравляю всех девушек а особенно мою любимую Glamour_Wild_Cat с этим замечательным женским днем ^^ Желаю вам всегда оставаться таками красивыми, умными, добрыми, заботливыми, милыми и просто мега девушками ^^