-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


тестик йа прошел)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
А теперь результаты

1. Вы выбрали красный цвет, это означает что вы умиротворенны и ваша душа отдыхает.

2. В вашей жизни много дружбы и любви.

3. У вас будет прекрасный год, а кроме того вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.

4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.

5. Екатеринка - ваш лучший друг.

6. У Вас будет 9 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.

7. Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.

8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.

9. Ваше желание обязательно исполнится...
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
я перед тем как пройти тест не смотерла твои ответы...
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
и не надо тут... не вижу ничего схожего в ответах...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Candy_Di, Дианка)))Все у мя списала)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бараббумка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
ааа... тестик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
IceGirlsHeart, угу)))твой тестик то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
1. Вы выбрали зелёный цвет, это означает что вы живой и ваша жизнь полна любви.


2. В вашей жизни много дружбы и любви.


3. Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.


4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.


5. Стас - ваш лучший друг.


6. У Вас будет 5 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.


7. Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.


8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.

9. Ваше желание обязательно исполнится...
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)

1. Вы выбрали зелёный цвет, это означает что вы живой и ваша жизнь полна любви.


2. В вашей жизни много дружбы и любви.


3. Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.


4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.


5. маша - ваш лучший друг.


6. У Вас будет 5 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.


7. Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.


8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.


9. Ваше желание обязательно исполнится...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигровая_Утка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
не,я пас :D
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
мармеладкооо, xDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
А Я туда зайти не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
КаТеНоЦеК, оО :( жалько :(
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
NoIQ, Но Йа не буду сдаваться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
ага сейчас..делать мне больше нечего... Я же говорю твои ответы не смотрела... Только после того как и сама прошла...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
Candy_Di, да я те верю Дианк)))

КаТеНоЦеК, не сдавайся боец xDDDDDDDDd
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
Фэн-Шуй тест
А теперь результаты

Имхонет - только твои фильмы
Оцени то, что смотрел, получи рекомендации, найди друзей
films.imhonet.ru 2337537765
Привет, меня зовут Актер, мне 22. Ищу новых друзей. Фото на LovePlanet!
www.loveplanet.ru Новинки кино с ReadMe!
Последние новости о кино. Фильмы, отзывы критиков на ReadMe.ru!
readme.ru Все объявления Реклама на Бегуне Стать партнером
1. Вы выбрали красный цвет, это означает что вы умиротворенны и ваша душа отдыхает.


2. В вашей жизни много дружбы и любви.


3. Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.


4. Вы выбрали Белый цвет, это означает, что у вас будут друзья, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.


5. люба - ваш лучший друг.


6. У Вас будет 9 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.


7. Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.


8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.


9. Ваше желание обязательно исполнится...

ХА там че у всех все одинаковое))))))))))
а мое желание по любому исполниться до дня рождения)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
ого)))))))))))) ток увидела чяво я те тут вставила вместе с тестом)))))))) если че это не про меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry__ShkA_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
хорошо,что ты предан своим друзьям)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
КаТеНоЦеК, угу)))все ясно ты мальчик)))который сидит помимо ли.ру еще и на лавпленет))))

_Cherry__ShkA_, а то.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
Ой черт спалилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
1. Вы выбрали голубой цвет, это означает что вы непосредственны и ждете проявления внимания и поцелуи от тех, кого вы любите.

2. Вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия, а ваша личная жизнь просто зацветет!.

3. Вас ожидает очень сильная любовь, которая продлится не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда.

4. Вы выбрали Белый цвет, это означает, что у вас будут друзья, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.

5. Юля - ваш лучший друг.

6. У Вас будет 7 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.

7. Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.

8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.

9. Ваше желание обязательно исполнится...

забавный тестик))))
Ответить С цитатой В цитатник
by_SeX   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
етиптик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку