-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


симпа)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katyyya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
эт не я,клянусь
а мы с тобой менялись симпами??
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
между прочим я тебе одну из первых симп поставил......правда не подписался но коментарый к симпе был: ыыыыы ))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
Damascus92, xDDDDDDDDDD да я знаю что это ты :) уахахахахаххахаха

Cathrin, мож поменяемся?))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
NoIQ, аха,давай ставь мне яте мигом отвечу=))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Cathrin, мы менялись уже.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
NoIQ, эх....вот можно было бы ещё раз поменяться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
ты мне поставил сегодня я покачто ответить не могу))) но ответ будет ,обещаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
Лиссея, та я знаю ВИк)))если не ответешь тапком по лбу дам!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
NoIQ, злой ты(((( мне аж страшно стало
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Лиссея, да я шучу))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
ыы, прикольна!!! а у ми на симпы все подписуются!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:12 (ссылка)
BAD_KNOW_LOVE, а на анти?)) xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:53 (ссылка)
А на фига вообще нужны симпы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
Marionka, ну они показывают отношение людей к типе xDDDD и для удовлетворения... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
Кстати, я тебе симпу поставила с месяц назад)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
я тебе симпочку тоже ставила)) и еще когда королевой была,тоже симпы ты получил в подарок от королевы)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, я помню)))зай

Marionka, и я те поставил))))) туц туц туц
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
ми добрая, ми поставила ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
NoIQ, ой, да ладно, не стоило)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
Cheeky_girl-A, хихихихи а ми те не поставит :) т.к. у тя их кучко xDDDDDDDD

Marionka, да ладно :) за Noize MC как бы я не поставил)))ты единственная девушка которая любит нойза :) как же я тебе и не поставлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
NoIQ, я обижусь)) возьму тапок и побью XD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
Cheeky_girl-A, это кто кого еще и тапком бить будет))))))ты вылечилась?))))если нет то тапок тя ждет)))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
NoIQ, ахахахахахах
целую XD
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
NoIQ, бугага, я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку