-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


юный болельшик xDDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
мвахахахахахаххахахах)))))ой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
ща в цитатник)
Ответить С цитатой В цитатник
_Live_to_Love_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
гг)
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
ахаххахах


Ответить С цитатой В цитатник
alt_23_18_percent   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
ухаххаа)))прикольно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_е_р_и_к   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
ппц))) пиздатенько
Ответить С цитатой В цитатник
ДхаништА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
Гыыы)) я тож за Спартак болею))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
ДхаништА, и я тоже ^^
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AME_XxX   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
ХDD
:lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
еееееееееееееееее!))))))))))))))) киса ты жжешь!!!!!))))))))))))))))))))
Спартак - чемпион!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
alt_23_18_percent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:37 (ссылка)
куда вы идёте мячик смотреть??? если не в москоу то позвони 89150972113 )))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:41 (ссылка)
Ёхан_Незнайкин, мне предлагали 22 скатать в москоу посмотреть на Спартак.... :) терь вот думаю ехать или как)))))а ты че в москоу не хочешь Коль?
Ответить С цитатой В цитатник
alt_23_18_percent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:11 (ссылка)
сегодня у меня дел очень много, поэтому пойдем смотреть в нашем городе мячик =) во вторник за билетами на второй тур )))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:18 (ссылка)
Ёхан_Незнайкин, ясн)))вы на Вымпел пойдете мячик палить?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
alt_23_18_percent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:25 (ссылка)
на коробку xDDD я думаю бирлайн ,бирокрвтия или ещё где то))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:29 (ссылка)
Ёхан_Незнайкин, xDDDDDDDDDDDD цаххахахахахах все с вами ясно xDDDDD в эльдора пиздуйте)))там если что в бильярд погоняете
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
гагаага!!! я под стулом!!!!!!!!!! реальный прикол!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
взяла в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:19 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку