-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


день туц туц :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
хих))) как всегда веселый день))))
так тебя всетаки не будут отчислять??))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, хз)))))я еще не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
вот блин!а сказал что она тепя просто так отчислит))))а ведь за наглость!))я бы так же сделала)ну..если бы не...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:31 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, уахахахаха у меня долг как раз у нее :) причем она мя не оч любит))))да вообще она СТЕРВА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
NoIQ, а может ты её самый любимый ученик)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, угу с конца))))))меня никто не любит из учителей)))))хотя хз))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
NoIQ, мы с тобой друзья по несчастью))миня тоже эти суки не любят(
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, xDDDDD еще б меня училка любила xDDDD меня даже класснуха перестала любить :(
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
NoIQ, вот сука((((
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:49 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, ну она такое спизднула что я упал)))))и ржал)))а она обиделась на мой смех))
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
ты чет сеня ваще никакой сутра был... не Антонио и не киса! - а монстро!!!! *ухаха* благо ща лучше стало)) ведь стало же? м??
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
NoIQ, а что она сказала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_my_secret   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Мда...весёлый у тебя денёк)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
а я стреляла из игрушечного пистолетика в своего препода по истории...эт был наш ему подарок на НГ xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
punk_wow4inskiy   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
ну ты падъебщик XD
Ответить С цитатой В цитатник
ДЭФА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Блин я тоже кстати завтра буду спать до обеда,кто вообще придумал учится в субботу!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Лиссея, угу сча все норм Вик :)

ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, она мне хотела девочку привести если мне захочеццо xDDDD

Cheeky_girl-A, XDDDDDDDDDDDDDD

Cathrin, и в меня стреляли))))))сволочи)))))дети малые)))

punk_wow4inskiy, ты знаешь)))

ДЭФА, угу))))учеба в субботу это сакс xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
NoIQ, кхе...извените..мне нужно выйти....ну и училка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
NoIQ, я тож кондукторов раньше доводила кст)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, нет она спрашивала почему тип я ржал)))я говорю тип хочеццо)))она мне спрашивает а если тебе девочку захочеццо то мне тебе ее привести)))) xdDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Лиссея, xDDDDDDDDD они такие смешные))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
NoIQ, хах,это же весело=))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
Cathrin, очень)))когда практически в упор тебе в жопу стреляют xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
NoIQ, аааа...)))ну так сказал бы да)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, а кто сказал что я отказался))))потом короч приходит девочка)))меня парни подъебывают типо хочешь)))я говорю нет))))подходит к ней класснуха))уходит от нее и говорит не не хочет xDDDDDDDDDD я в истереке ржал а мне так она накричала и сказала что у мя пахабный смех XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
хахаах...тож хочу пистолетик с пульками)))) Будешь мишенью???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
Candy_Di, спс Дианочка и тебе за любовь XDDDD буду если тока не будешь в попу стрелять)))ну и в голову))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
как так??? именно в попу самое оно))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
Candy_Di, Диан)))))я отберу у тебя этот пистолет и тогда твоя попа будет вся в дурочках xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку