-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


спамик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
мвхахаха)))))))))))))я пас..незнаю кто ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Ты наверно что то среднее между собакой и лисом
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение flipmachine
Ты наверно что то среднее между собакой и лисом

И я такого же мнения!
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
flipmachine, какие имено качества?
Ответить С цитатой В цитатник
Aljosik   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
ахах оригинально вообще :D всё в одном хД да не.. ну многое из этого может ? ;D
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Insan4ik, практически отовсюду по кусочку))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
даж не знаю))на всех сразу))когда как))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, оО и на попугая я похож?......спс любимая.........
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
NoIQ, нет!!на него не похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
я бы сам себя отнест к лису и к псу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
NoIQ, ну то что ты лис,я тоже согласна,хитрюга еще тот))
а вот собака.. а ты в любви не верный значит?(((
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, в любви я верный.....но в тоже время я и кабель .....
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
NoIQ, эх.. понятненько)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, )))))))))))я не виноват :( простите меня
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
NoIQ, любимый,ты что)))эт все нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, )))))))))))))))))лав ю
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 01:11 (ссылка)
NoIQ, взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку