-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ураааааааааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Поздравляю любимый!!))А мне за что спс?) Я ведь с тобой не флудила)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
поздравлюю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry__ShkA_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
Поздравляю...)меня бы почаще коментил и у меня тоже было б 2 звезды....))))это намёк
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
да,будем с тобой дружить=))
я аццки рада за тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
_Cherry__ShkA_, ну так я к тебе захожу и у тебя одна и та же тема....надо расширять круг))))там мы нафлудили на 10 страниц))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, спс любимая)))так как эт я без тебя)))
принцесса_в_бутсах, спс
Cathrin, спс :) я тож буду с тобой дружить :)
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
УЖас)поздравляю тебя)Теперь ты дерзкий король флуда
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка)
flipmachine, xDDDDDDDDDD а почему дерзки?))
Ответить С цитатой В цитатник
_чё   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:30 (ссылка)
ну терь ты у нас звезданутый xDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:35 (ссылка)
TheBlask, кто мне это говорит xDDD человек у которого звезды круче чем у мя xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Л_е_р_и_к   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:41 (ссылка)
поздравляююююю))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
Крутая_Чика, спс :) откуда у тебя стока симпок?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:52 (ссылка)
а не за что))я уже давно так не делала)))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:53 (ссылка)
поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:54 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, угу)))расфлудились с тобой на 10 страниц)))

Cheeky_girl-A, спс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:55 (ссылка)
NoIQ, доОО)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:58 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ))))))))))весело было)))))))))надо как нить повторить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
NoIQ, может сегодня вечером)))а то я счас уже ухожуу))))))))меня пустили в гости)гулять ещё не пускают гады)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, уааххааххахаха прально)))надо выздоравливать)))так и я говорю про вечер))))я сам сейчас ухожу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
NoIQ, давай))пока)))чмоГи)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, пока))))чмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
_чё   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
NoIQ, да я это вообще отдельный тяжелый случай xDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
TheBlask, у типя симп столько как номер моей квартиры xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
NoIQ, =))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
Cathrin, а у тебя еще больше симп *завидую* XDDDDDDDDDDDdd
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку