точнее мне парень предложил нарисовать ему диз на сайт...причем бесплатно я так и так у меня есть начальник)) вот и разговор
s1d (17:08:11 17/02/2008)
хочешь поговорить с моим начальником?
s1d (17:08:18 17/02/2008)
371631010 с ним все решай
ViSt (17:08:44 17/02/2008)
мля ну ты сам же реаешь плизз давай
s1d (17:08:59 17/02/2008)
блин я не могу без начальника
s1d (17:09:02 17/02/2008)
я же работаю
ViSt (17:09:32 17/02/2008)
и чё мне ему говорить
s1d (17:09:56 17/02/2008)
ммм скажи что хочешь чтоб я на тебя работал
485-323-641 (05:09 PM) :
здрасте я от сида
Mefon4a (05:09 PM) :
приветствую
Mefon4a (05:10 PM) :
слушаю Вас внимательно
ViSt (05:14 PM) :
ну так что
Mefon4a (05:14 PM) :
всмысле что? поясните суть вопроса, пожалуйста
ViSt (05:19 PM) :
вы отпустите его
Mefon4a (05:19 PM) :
кого его? s1d'а?
ViSt (05:20 PM) :
да
Mefon4a (05:20 PM) :
на постоянной основе что ли?
ViSt (05:20 PM) :
ну незнаю!...а если на потояной?
Mefon4a (05:21 PM) :
на постоянной - твёрдое нет, у нас слаженная команда и её разрушать не будем, тем более всех всё устраивает
Mefon4a (05:21 PM) :
для каких целей он Вам нужен?
ViSt (05:22 PM) :
ну на должность дизайнера
Mefon4a (05:22 PM) :
сколько ему платить собираетесь?
ViSt (05:22 PM) :
я незна надо обгавривать
Mefon4a (05:24 PM) :
мы ему платим 3000 рублей в месяц. Вы сможете потянуть такие расходы?
ViSt (05:24 PM) :
ну он мне на месяц ненужен
Mefon4a (05:24 PM) :
а на сколько нужен?
ViSt (05:25 PM) :
ну это зависит от него скоко будет делать
Mefon4a (05:26 PM) :
в его обязанности будет включаться оформление сайта?
ViSt (05:26 PM) :
да
Mefon4a (05:26 PM) :
если с нуля чё-то офрмить, то это будет стоить 1к
Mefon4a (05:27 PM) :
если надо только что-то подредактировать, то это будет стоить 500 рублей, но при условии, что это займёт не больше 3-4 дней
Mefon4a (05:28 PM) :
работает он быстро, главное чтобы вы не перегрузили работой
конец разговора с начальником уааахахаххахах
ViSt (17:28:32 17/02/2008)
бля пипец цены конечно
s1d (17:28:43 17/02/2008)
че такое?
ViSt (17:28:44 17/02/2008)
можешь сделать сам без него
s1d (17:28:55 17/02/2008)
если я без него сделаю он меня уволит...
ViSt (17:29:07 17/02/2008)
да ппц подредоктировать 500
ViSt (17:29:28 17/02/2008)
ну а откуда он узнает
s1d (17:29:43 17/02/2008)
ммм у него связи
ViSt (17:30:05 17/02/2008)
как ты же за своим компом
s1d (17:30:29 17/02/2008)
это рабочий ноут
s1d (17:30:31 17/02/2008)
у меня нет компа
ViSt (17:30:44 17/02/2008)
мля
ViSt (17:31:14 17/02/2008)
а ты неможешь сам делать сайы а на него неда раотать
s1d (17:31:55 17/02/2008)
ммм мне не выгодно там хорошо платят
s1d (17:32:17 17/02/2008)
причем у меня договор и там все написано
ViSt (17:32:23 17/02/2008)
бля я так и знал
ViSt (17:32:30 17/02/2008)
лан буду с говеным сайтом