-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


новый юзербарчег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
мм... ну мне как всегда нравиться!!очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, да ну тебя))))подлиза)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
NoIQ, неа)))я правду говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
GrAnd_in_K   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Говно) не нравится) И тяжелый слишком)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
GrAnd_in_K, сук уже увидел скока он весит)))конечно 40 кадров Оо
Ответить С цитатой В цитатник
GrAnd_in_K   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
NoIQ, Ну а ты как думал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аладушек   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
А мне нравицо...^^
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Аладушек, спс ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
а мой де?((
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
да, я наю, я сама наглость ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, а какой ты хочешЬ?))))я сделаю)))там картинку дай или тематику скажи
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
NoIQ, мой ник-тематика xDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, а картиночку мона?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
NoIQ, не наююю
оранж (500x462, 32Kb)

у мя вот такие масенькие тока ыыы
 (700x525, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
40 кадров это ппц))))я б замудохался делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Damascus92, лолк там есть спец кнопочка на анимации которая делает промежуточные кадры)))скока ты хочешь)))))профессионал епть))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, хочешь аватарчег иль юзербарчег иль и то и другое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
NoIQ, качу)) спешал фо ми?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, Оо хорошо сделаю завтра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:51 (ссылка)
NoIQ, :РР
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, ну вот)))за что ты мя языком?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку