-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


больница....уахахаха это тру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ta_samaya_kto   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
весело ..=))) бабульки это вообще жесть.!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
ta_samaya_kto, ты бы это видела)))особенно как ее мужик отправлял домой чай попить))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
))))весело)) еще в понедельник те идти))может еще чего веселого будет))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, нее хватит)))на меня итак люди как на идиота смотрели)))да и мне уже как то замучила эта больница)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
NoIQ, да,я тож ненавижу больницы.. придешь один раз,будешь ходить еще с месяц)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, угу)))причем тебе расскажу про не существующие болезни и т.д. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
NoIQ, ага,это точно.. согласна,правду говоришь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanie_Bang   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 09:30 (ссылка)
даа..уж веселый денек был хDDD!!!!особенно мне про прошлое мужика понравилосьхDDDD!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:23 (ссылка)
Екатерина_Васильева, яя там реально писался со смеху))))пля...а очнулся в отрезвители....мда так только в России можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:25 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, а то)))меня так самого не раз наебывали когда я ходил с переломом ключицы...сначало сказали растяжение...потом вывих...потом сказали что нервы....а уж потом сказали что перелом ключицы и то ничего сделать она так и не смогли...хотя смогли...заставили бегать по 10кам кабинетов....и врачей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
NoIQ, значит в Украине и в России врачи одинаковые))))у нас так же с этими врачами))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ха))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Ахахаха! Прикольная история)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Marionka, а то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, ^_^ or -_^ or ^_- or -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку