-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ура юбилей :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Маха   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:28 (ссылка)
не повезло этим людям)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Я_Маха, просто было за что :) из этого списка максимум 15 человек за спам остальные за дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
ну нифига себе... =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Candy_Di, что такое Диан?)))ся не нашла в списке игнора?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
ого))) хорошо что хоть меня там нет)))а то я уже боюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, как же я суну свою королеву в список игнора)))ты что?))))кстать спс тебе за то что помогла с симпами)))) чмок тебя)))королева)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
NoIQ, ммм.. обрадовал,а то думаю а вдруг)))
не за что)))и тебя чмок!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ты выполнила мою просьбу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
NoIQ, даааа)))ну ты же меня попросил)))))как же я откажу тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, а если я чтонить другое попрошу ты мне тоже не откажешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
NoIQ, )))смотря что это будет)))))а то я знаю тебя,с твоей фантазией))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, уаахахахахах)))че разве вчера у меня была плохая фантазия?))))помоему ничего такого не было))палевного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыы красава:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
NoIQ, )))да,вчера чудесно пообщались)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, конечно)))ни чего такого пошлого не было)))))))))я надеюсь?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
NoIQ, да,все супер!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, и я о том же)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку