-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ммм денек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_е_р_и_к   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
ну ты просто крэзи!!! 2 бутылки молоток вапще!!! да млин и так ясно Медведев победит короч
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Крутая_Чика, )))))))накуй его,даешь жирика в верха xDDDDDDDDDD я наверное больше не буду пить до 13 апреля xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Л_е_р_и_к   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
NoIQ, жирика???епти с ним точно страна будет в надёжных руках!! хехе))) а чё так???
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Ольшин   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:46 (ссылка)
На самом деле, Медведев в любом случае будет президентом России. За нас уже всё решено. Поэтому есть 3 варианта:
1) Не ходить на выборы вообще.
2) Испортить бюллетень или взять его с собой на память.
3) Проголосовать за любого кандидата (например, за Жириновского), только не за Медведева.

Но опять же, толку в этом тоже никакого, чисто так, для развлечения...
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:50 (ссылка)
NoIQ, нууууу.....хм....а мне и не надо говорить за кого)ыы....я ваших не розбираюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
Леди_из_театра, )))))))))))ха..........

Сергей_Ольшин, согласен с тобой поэтому буду за жирика голосовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
NoIQ, ну а что?....мне даже голосовать рановато=)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
Леди_из_театра, маловата?))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
NoIQ, ну с 18 же...полтора года ждать...о_О
но мне как-то всеравно=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
Леди_из_театра, ))))))))))))))))))))))))нормально)))))))))))подождешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
Все решено и так)) Так что голосуй-не голосуй,а ответ известен)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:07 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, я знаю что решено))))но предки заставляют меня зай идти голосовать....
Ответить С цитатой В цитатник
GF_Ferre_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:14 (ссылка)
2 бутыляки вина?!ого...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
GF_Ferre_Girl, че ого?)))нормально :) я просто люблю вино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:34 (ссылка)
а ты уверен что домой трезвый пришёл?)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:37 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ну я же пришел)))))))))))))значит норм))))трезвый))))))доехал гуд))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:39 (ссылка)
NoIQ, мвахахаха))))))))))))молодец))не могу млин)
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:40 (ссылка)
NoIQ, ага...ну я не стремлюсь рости)))))так-что мне не грозит умереть от ожидания того дня когда мне можна будет голосовать=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, че эт ты не можешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:44 (ссылка)
NoIQ, нет нет))))))))))))ничего)))всё уже тип топ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОциональный_носок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
синька-зло^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку