-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


вот и узнаем старый я или нет xDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
ну я и так не знаю)лет так 18-19
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, одно радует что не 20...мне вчера 5 человек дали 20 а паренек вообще выебнулся дал 20-23 xDDDDDDDDDDD я же еще молодой..............
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
не могу сказать....т.к. даже незнакомы ХД
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
Cheeky_girl-A, вон видешь у меня в фотоальбоме есть картинка киса ку ку....так это я xDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
NoIQ, так тебе сколько????
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
а еси по фоткам.. то лет 18..17....
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AME_XxX   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Лет 20 наверна, может по меньше, как то так)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, так мне 10+4+1+2+1 XDDDDDDDDDDDDDD лет
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:01 (ссылка)
NoIQ, а намано?????????если не считать то тепе 104121)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:02 (ссылка)
огось))))а у тебя с математикой плохо?)))))))))))))мне 18 xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
NoIQ, у меня с математикой всегда плоХо)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, xDDDDDDDDDDDDDD так у мя тоже))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
NoIQ, у миня хуже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, так я и не спорю xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, )))))) я практический гений))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
NoIQ, да да
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, че не веришь?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
NoIQ, нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ну и прально)))))я гений xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
NoIQ, не правдО))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ты считаешь меня вруном? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
NoIQ, о нет)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, так я тебя вообще не понимаю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
NoIQ, я сама сепя иногда не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ха)))так вот я тоже тебя не понимаю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
NoIQ, хиххиих=))))это иногда нужная вещь))))поверь)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, тебе я не верю))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:26 (ссылка)
перебью ваш милый разговор и отвечу на картинку.. я бы тебе дала,если бы не знала,лет 19)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ну воть)))хоть не 20)))спс солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку