-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


Assassin's Creed (2008)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
вообще крутая играху))))графа отпад)))))))))))супер физика)))))гемплей отличный))))я сейчас в нее играю :) увлечен)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
NoIQ, млин)))а я ваще в компе уважаю только асю ...скайп..агент..и лиру)))всё....)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ха))))помимо того что ты сказала я уважаю фотошоп тимспик контру ассассин крид ла2 иногда и п2п ну и пару чатов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
NoIQ, оо))чаты моя давняя болезнь))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:22 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, у меня болезнь это тим спик и скайп xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Аладушек   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
О_о навена и вправду игра пиндатая еси ти решил про неё написать...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
Аладушек, угу)))))я потом выложу скрины из игры))))уж как я там играю :) и т.д.))))))))))вообще супер)))Причем у меня все пашет на максималках))))практически все как в реале)))))))))))))супер!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
NoIQ, ыы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, осталось только микр настроить))))и опять болтать целый день и ночь xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
NoIQ, ооо даааа))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:54 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, я так с сестренкой целыми днями и ночами в ла2 играли))))там обсуждали наши личные жизни)))) даже был свой клич в асе xDDDDDDDD вообще весело было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
наверное действительно хорошая и интересная игра))раз моему любимому нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
NoIQ, да да я знаю всё это)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GF_Ferre_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
жоско!))
тока она мне пока не светит мля!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, да зай, игра хорошая)))))но я думаю ты у меня в игры не будешь играть)))а то итак с меня пример берешь))))ленивой становишься)))))так что не играй)))

GF_Ferre_Girl, да ладно)))нормально)))как сделаешь комп так и поиграешь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
NoIQ, ))я больше ленивой не буду,только иногда)) а что играть это так плохо?)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:28 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, угу))))не оч уж и хорошо)))))так что и не вздумай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:31 (ссылка)
NoIQ, ну ладно))буду слушаться своего любимого)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, и прально))умница моя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
так блин) харош играцо)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:39 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, почему?))))что пора с тобой пойти в ла2 играть?!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
воть такая воть у меня графа в игре)))даж немного лучше))))
 (700x560, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
оо..хоть ты всё разьяснил я всё равно нехуя не понела)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, xDDDDDDDDDDDDDDDD вообщем эта игра у который самые жесткие требования на данный момент!оч красивая графа....практически как в жизни))))физика-движения людей(персонажей) оч реалистичные)))) и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
NoIQ, ааааааа...ну вроде боле менее понятно.........о.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, все надо идти учителем работать xDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
NoIQ, ага))))конечно))))возьмут тебя))лентяя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, да епть)))даж ты знаешь что я ленивый))))чтож за жизнь то такая xDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
NoIQ, да ленивый))хотя...я бы немного по другому сказала))))а то как то н е так))))звёздочки тебе не лень зарабатывать))ты не заметил что ты мотаешься так же как и я от сепя ко мне в днев?)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, заметил)))так что я и делаю))))я звездочки зарабатываю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку