-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


йа проголосовал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМОциональный_носок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:27 (ссылка)
поздравляю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
вот!как полездно ходить на выборы)))читать научишься)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
ЭМОциональный_носок, спс :)

Сука_ЛюбоФФЬ, эээээээээээ я итак умею читать :) я посмотрел на рисунки в книжке и понял...то что я не умею так рисовать xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
NoIQ, логично)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:51 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ха)))ты в этом сомневалась?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:51 (ссылка)
NoIQ, нет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:01 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, вот и прально xDDDDDDDDDD я только умею рисовать в ФШ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
NoIQ, а я наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ооооо покажи свои работы..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:10 (ссылка)
NoIQ, вот приедешь покажу)))))))и не только работы))))лан...как нибуть сфоткаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ого))))лан фоткай)))))и показывай... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
NoIQ, попозже чуть чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:27 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, ок будем ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
NoIQ,и что там за книжечка)ыы...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
Леди_из_театра, да там рисунки бредовые))))))и все)))лучшеб ручку подарили))))))))))чем это Г
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_ЛюбоФФЬ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:30 (ссылка)
NoIQ, подожди)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:33 (ссылка)
Сука_ЛюбоФФЬ, так я тебя не тороплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
NoIQ, ну а про что это Г)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
Леди_из_театра, мммм про выборы)))))))короч детей заставляли рисовать агитационные плакаты xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Тигровая_Утка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
:D ахаха крутой,дай книжку мине :D
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
NoIQ, бедные дети...я им не завидую...бррр
плакаты предвыборные...жуть
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:57 (ссылка)
Леди_из_театра, а то xDDD

мармеладкооо, у тебя губа проколота, не дам :-P xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
NoIQ, лучше бы картинки какие то ржачные рисовали...а нет...плакаты....
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
Я тож седня голосовать пойду, тож за Жирика проголосую) На счет главы города, за кого угодно,кроме Морозенко....тож хочу книжку...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
flipmachine, у них количество книжек Сань ограниченно xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
NoIQ, поздравляю)))забавная книжечка теперь у тебя есть,будет в память о первом твоем голосование))) а в школах никогда ничего не меняется)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ну все равно я там не был около 3х лет)))))так что я по ней немного соскучился)))а вот книжечка это жесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_в_бутсах   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
прикольно..
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку