Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:46
+ в цитатник
Это машина главного бабруйца. Он был заснят папараци.
Вот она цитадель первонахов и животных. Любителей ацкого..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51816137/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51816137/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:32
+ в цитатник
- Чем отличается машина от женщины? - У машины трясется передок на буграх, а у женщины бугры на передке
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51809859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51809859/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:21
+ в цитатник
На злобу дня
Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые
украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты
пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
via
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51805222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51805222/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:18
+ в цитатник
Кто что скажет по этому поводу??
Наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51804119/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51804119/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:00
+ в цитатник
Украина страна приколов...
Ющенко - ТАК.
Янукович - Послидовный.
Тимошенко - Бабаруль.
и
Флагман промышленности...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51796898/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post51796898/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:45
+ в цитатник
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку "Крона" и замерзшие качели.