Привет.
Это мое Денежное Дерево Изобилия и Богатства.
Чтобы оно выросло, его нужно полить.
Буду очень благодарна всем, кто польет мое Дерево! Спасибо!
Я выращиваю новогоднюю елочку, помогите ее украсить к Новому Году, пожалуйста!
ЗОЛОТОЙ СБОРНИК ДЛЯ ВАС! |
|
50 рецептов печенья с вареньем - очень легко и вкусно! |
|
голубой ажурный джемпер |
|
Нежное песочное печенье |
|
СЕЛЬДЬ В МАРИНАДЕ. |
Привыкли мы, как правило, к селедке порезанной и выложенной на селедочнице, с лучком, сбрызнутая уксусом и подсолнечным маслом. Не спорю, вкусно и к отварной картошечке и к охлажденной водочке. Но, уж больно простое и скучное блюдо. Да, есть еще у нас в меню «праздничное» блюдо – селедка под шубой. В бесконечных вариантах и модификациях она наверное присутствует на всех новогодних и большинстве праздничных столов. Но, это тоже немного не то, чего желает душа. В магазинах есть пресервы – порезанная сельдь, в каких-то маринадах. Не спорю – вкусно, но из за того, что стоят эти пресервы на полках, зачастую, неизвестно сколько – вызывают обоснованные опасения и слухи, что мол кто-то такой селедкой в маринаде отравился. Поэтому, мы будем делать практически ту же пресерву, но сами, зная во первых, что мы туда кладем и сколько она у нас стоит. На довольно интересном сайтике, посвященном норвежской рыбке был найден этот рецепт. Собственно и рецептом-то его назвать тяжело – до такой степени просто готовится. Основа — яблоко натертое на «картофельной» терке. В него кладут две столовые ложки сахара, две столовые ложки яблочного уксуса, мягонькую горчицу и все это смягчается столовой ложкой сметаны. Посыпается молотым перцем и перемешивается. Вот маринад и готов. Берем филе селедки, вымоченное ночь в молоке, режем порционно и кидаем в маринад. С утра сделали-замариновали, а в обед уже можно кушать, положив кусочек селедочки на хлебную греночку или хорошо прожаренй тост…
|
Котлеты для диеты -даже не знаю, какие они более – полезные или вкусные... |

|
Книга-альбом«Шетланд 1» |
|
Кексы с сосисками. |
Вот это кексы, прям кексы-доги. Познакомьтесь с рецептом. Он простой. Тесто очень хорошее для такой выпечки. А сосиска прям отлично в них вписывается.

|
Книга-альбом(продолжение "Шетланд1 ") «Шетланд2»/кружевные узоры спицами/ |
|
Простое песочное домашнее печенье |

|
Цитата сообщения VeglaZ
Лукашенко: Если развалится Россия, нам всем будет хана!!! |
Цитата |
Добавлено: 9 окт. 2011 г.
«С Кавказом надо что-то делать. Как только что-то произойдет на Кавказе — это начало конца России», — заявил Лукашенко. «Мы без России не видим себя, и это объективно. Упаси Господь от развала России. Любыми усилиями надо сохранить эту территорию. И если надо нам положить на алтарь этой борьбы все, что есть у белорусов, хотя нас пока никто не просит об этом, мы готовы это сделать», — заявил Лукашенко. При этом он отметил, что для сохранения целостности РФ необходимо урегулировать ситуацию на Кавказе. Он отметил, что в Беларуси знают о ситуации на Кавказе и о происходящих там терактах. «Мы очень болезненно это переживаем. Я сочувствую тому, что там происходит. Этот регион такого не заслужил», — сказал Лукашенко.
Антимайдан в Городе Герое Смоленске. Весна 2014

|
Комментарии (0) |
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВЯЗАНОЕ СПИЦАМИ (без перевода). |
|
Узор "листочки"для красивой кофточки... |
|
ИНТЕРЕСНАЯ КОФТОЧКА ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ. |
|
ДЖЕМПЕР |
|
Конфеты "Мягкий грильяж" |
Серия сообщений "Десерты ":
Часть 1 - Джем лимон и кофе
Часть 2 - Неженка
...
Часть 15 - "Диетический йогуртовый торт"
Часть 16 - душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный»
Часть 17 - Конфеты "Мягкий грильяж"
Часть 18 - Крем Рафаэлло
Часть 19 - Меню
...
Часть 29 - Торт «Пьяная вишня»
Часть 30 - Рождественский сочельник: история, традиции, приметы, блюда на Рождественский сочельник
Часть 31 - Крем-мед или взбитый мед
|
|
Коврик "Прованс" (вязание спицами) |
Описание взято из книги "Вязаные изделия для интерьеров" Вероники Хуг и Жанне Граф.
Вязаный коврик "Прованс" связан спицами №5 и крючком №5 из пряжи "Multicot Print" (80 м/50 г) - 650 г цвета ванили и 350 г абрикосовой меланжевой.
Размер 100 см в диаметре.
|
Пирог с брынзой и курочкой, Не сложно! ))) |
Очень простой, но очччень вкусный пирог!

Для начинки берем:
2-3 куриных филе
луковицу
пару зубчиков чеснока
Следующие продукты пойдут в тесто:
270 граммов муки
4 яйца
половинку пакетика сухих дрожжей
чайную ложку соли
200 граммов молока
50 граммов оливкового масла
250 граммов брынзы
зелень по вкусу. У меня базилик
маслины
250 граммов сыра
соль, перец
Приготовление:
Первым делом отвариваем курицу)))
Муку просеиваем… Добавляем дрожжи. Яйца взбиваем с молоком и солью. Добавляем масло… Смешиваем муку и яично-молочную смесь, добавляем перец, тимьян (по желанию). Режем брынзу. Маслины и базилик тоже режем Отправляем в тесто, перемешиваем.
Режем лук и чеснок, обжариваем. Режем курочку. Смешиваем с луком и чесноком.
Трем сыр, пока половину.
Форму для выпечки смазываем маслом и выкладываем в нее половину теста, присыпаем тесто сыром, выкладываем курочку.
Закрываем второй половинкой теста.
Не надо ждать пока тесто подойдёт, сразу отправляем в духовку (200) на 20 минут.
Достаем. Присыпаем второй половиной сыра и опять в духовку еще на 5 минут.
Вынимаем пирог и наслаждаемся!
|
ЦВЕТАЕВСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ |

|
Вязание-спицы-ТОПЫ и кофточки с коротким рукавом |
|