-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natavit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2011
Записей: 17888
Комментариев: 289
Написано: 18283




Привет. 

Это мое Денежное Дерево Изобилия и Богатства.

Чтобы оно выросло, его нужно полить.

Буду очень благодарна всем, кто польет мое Дерево! Спасибо!

 

 

Я выращиваю новогоднюю елочку, помогите ее украсить к Новому Году, пожалуйста! 


Чего хотят женщины?

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хотят женщины?

 

Последние исследования ученых позволили выяснить, что женщины хотят, чтобы:

• Лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: “Осторожно - мужчина за рулем”, красный треугольник с изображением усов и бороды.

• Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой.

• В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев.

• Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе “ласточка”.

 

• А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими.

• Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает.

• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти.

• А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе.

• В мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели.

• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок.

• За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима • Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое).

Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга.

• У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз.

• Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет.

• Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы.

• Младенцы писались бы в десять раз реже.

• Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена.

• Время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: “Ну ты где там застряла??!” Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.

• Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее.

• В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: “Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь” - передатчик бы честно переводил: “У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами”.

• Месячные продолжались бы десять минут.

• Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике.

• Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится.

• Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре.

• Каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.

• Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще “поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой”.

• И чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены? )))

videla.ru/veselosti/chego-xotyat-zhenshhiny.html#more-920

Рубрики:  Разное/Для улыбки и отдыха...

Удлинённый ажурный жилет

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлинённый ажурный жилет

Идеально сидящий по Вашей фигуре жилет

Удлиненный жилет спицами

Читать далее...
Рубрики:  Одежда для женщин/Жилетки, накидки, пончо

Ошибки воспитания

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки воспитания

Картинка 18 из 3529

Наши родители мечтали видеть нас здоровыми, счастливыми, успешными. Того же хотим и мы для своих детей. Однако необдуманные высказывания взрослых могут заложить в детское подсознание программу, которая мешает ребенку вырасти полноценной личностью

Читать далее...
Рубрики:  Разное/Психология, интересное

Вязанные шняжки

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные шняжки

Я такое не умею,никогда не делала,но оооочень нравится:))
Этот нежный коврик сделала девушка Танюша - http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30&PN=0&TPN=2 ,там есть краткое описание...
 (640x480, 72Kb)    (500x495, 76Kb)  

Яркий коврик из журнала "Вяжем для детей. Крючок" 6/2008 г. Как сделать такой коврик написано

здесь:
Рубрики:  Вязание для дома/Коврики

Молитва пожилого человека

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Осень_зима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

 Эта молитва висит на стене в квартире Алексея Германа. Ему она досталась в наследство от отца Юрия Германа, которому когда-то её прислал писатель и учёный
Даниил Данин, нашедший эту молитву в одном из английских журналов.

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. 
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать… 
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. 
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. 
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. 
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще. 
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, 
но приумножь мое человеколюбие, 
Усмири мою самоуверенность, 
когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других. 
Об одном прошу, Господи, не щади меня, 
когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, 
доказав, что и я могу ошибаться…
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола. 
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"...http://www.liveinternet.ru/users/kati52/post91826779/

 

Рубрики:  Разное/Психология, интересное
Разное/Притчи,истории из жизни

МУДРОСТЬ

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРОСТЬ

сегодня прочитала у Daisy в блоге (есть о чём задуматься)

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза...и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили "да".

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

"Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь. Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье,
друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок - это всё остальное. Это мелочи.

"Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок".

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?

Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".

Рубрики:  Разное/Психология, интересное

коробочка для рукодельницы

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ince [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коробочка

коробочка для рукодельницы

 (640x656, 94Kb)
 (377x504, 57Kb)

Серия сообщений "Шкатулки ":
Часть 1 - Шкатулка Подсолнух
Часть 2 - Пирожные-шкатулочки
...
Часть 8 - Мастер класс - шкатулка-саквояж.
Часть 9 - МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение".
Часть 10 - коробочка для рукодельницы
Часть 11 - КОРОБОЧКА ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ
Часть 12 - Домики.Много
...
Часть 16 - Собачка-карандашница.
Часть 17 - Корзина с розами, связанная крючком. Мастер-класс
Часть 18 - 2 вязаных корзинки - подробное описание и фото

Серия сообщений "Пеналы для спиц и крючков, подставки для рукоделия":
Часть 1 - Вязаный чехол для крючков, крючок
Часть 2 - Органайзер для спиц вязаный.
Часть 3 - Какая прелесть!
Часть 4 - Пеналы для спиц и крючков
Часть 5 - коробочка для рукодельницы
Часть 6 - ОТЛИЧНЫЕ идеи с применением пластика для тех кто вяжет крючком!2 МК
Часть 7 - ОДЕЖКА ДЛЯ СПИЦ
...
Часть 12 - Вязаный пенал для крючков.
Часть 13 - Мастер-класс по вязанию чехла для телефона.
Часть 14 - Белая сумочка спицами.

Серия сообщений "Игольницы ":
Часть 1 - Игольница "Чайник" (крючок).
Часть 2 - Вязаная игольница "Божья коровка" (крючок).
Часть 3 - Игольница
Часть 4 - Не хотите ли связать себе помощника?Он будет хранить Ваши вязальные спицы
Часть 5 - коробочка для рукодельницы
Часть 6 - Оригинальная игольница
Часть 7 - ВИНТАЖНОЕ КРЕСЛО-ИГОЛЬНИЦА. Идея от Loesje
...
Часть 12 - Крольчиха Ровена - ваш компаньон
Часть 13 - Шестиугольная вязаная игольница.
Часть 14 - Игольница «Яблоко»: вязание спицами


13 ненужных вещей

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 ненужных вещей

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

http://cs418821.userapi.com/v418821230/1bbf/9lm91Bh86b4.jpg

это важно
Рубрики:  Разное/Психология, интересное

Мужской ажурный пуловер

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской джемпер

описание>>>>>
Интересный Блог о спорте: бои по правилам и без, диеты и советы, железные люди, капля адреналина, маме на заметку: спорт и детки, многогранный фитнес, новости спорта и это не весь список рубрик наполненных интересными статьями и фотографиями из мира спорта. Заходите на блог и узнаете много интересного, например: "Откуда на попе уши берутся?"
Рубрики:  Одежда для мужчин/Пуловеры, кофты для мужчин

Свитер для мальчика

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашим мальчишкам

http://knitka.ru/knitting-schemes-pictures/2010/09/ksviter4.jpg

Возраст: 8 — 9 лет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  Одежда для мальчиков/Кофточки, пуловеры

Мужской пуловер с вырезом поло

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Муся_Муся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с вырезом поло

 (494x698, 140Kb)

 (322x699, 99Kb)
Рубрики:  Одежда для мужчин/Пуловеры, кофты для мужчин

Мужские пуловеры

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Муся_Муся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры

Нужен подарок на Новый год любимому мужчине? Все в твоих руках!
 (551x699, 156Kb)

 (491x698, 168Kb)

 (699x564, 204Kb)
Рубрики:  Одежда для мужчин/Пуловеры, кофты для мужчин

Пуловер мужской

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

 (493x698, 76Kb)
Рубрики:  Одежда для мужчин/Пуловеры, кофты для мужчин

Пуловер узором "косы"

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер узором "косы"

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Одежда для мужчин/Пуловеры, кофты для мужчин

Мужской свитер с переходом цветов

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Okidea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской свитер с переходом цветов

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Одежда для мужчин/Пуловеры, кофты для мужчин

Несколько красивых летних топов

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько красивых летних топов


Еще много
Рубрики:  Одежда для женщин/Топы, маечки, блузки для женщин

Сетчатый пуловер и топ на бретелях

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Milady-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетчатый пуловер и топ на бретелях



схема вязания....
Рубрики:  Одежда для женщин/Кардиганы, жакеты,пуловеры

Красивый жакет

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый жакет

Так мне нравится эта моделька и вот попалась с описанием. Смотрите может тоже кому то нравится и пригодится.

Читать далее...
Рубрики:  Одежда для женщин/Кардиганы, жакеты,пуловеры

Сетчатый полувер

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетчатый полувер

По настоящему летний полувер. Воздушный и лёгкий

Рубрики:  Одежда для женщин/Кардиганы, жакеты,пуловеры

Ажурный топ

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ "Радость" из SMC!

1861-002 (330x400, 27Kb)20 (241x400, 24Kb)
Ажурный топ "Радость" из SMC!
Вам потребуется 300-500 г смесевой пряжи 52% вискозы, 50% хлопка.
Описание-перевод из журнала "Felice".
Описание на русском!
Рубрики:  Одежда для женщин/Топы, маечки, блузки для женщин


Поиск сообщений в Natavit
Страницы: 894 ... 360 359 [358] 357 356 ..
.. 1 Календарь