-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nastya_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2013
Записей: 6994
Комментариев: 181
Написано: 7463

Разбираемся в камнях

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

камни

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это нужно знать.


Алмаз
Алмаз обладает мощной целительной силой для тела и духа, при этом он усиливает влияние других камней. Сам камень способствует раскрытию лучших сторон его хозяина. В древности алмаз использовали для детоксикации, поскольку люди полагали, что он защищает от ядов. Помимо этого считается, что алмаз снижает высокую температуру, борется с бессонницей, помогает при депрессии.

Сапфир
С давних времен сапфир связан с миром и счастьем. Это камень, дающий верность, целомудрие и скромность. Считается, что он способствует общению, проницательности, интуиции и помогает в молитве. Сапфир вдохновляет на творчество. С древних времен сапфир применяется для лечения болезни глаз и оказывает положительное действие при болезни почек, сердца, при диабете и даже раке.

Рубин
Рубин способен давать неограниченную власть и оказывать непреодолимое воздействие на людей, при этом способствует великодушию, состраданию и умению объединять людей одной идеей. Этот камень приносит людям счастье в любви. Рубин помогает при лечении болезней позвоночника, суставов, печени и органов пищеварения, активизирует иммунную систему, улучшает обмен веществ и способствует быстрой регенерации ткани.

Изумруд
Этот камень способствует самопознанию, уверенности духа и помогает развить терпеливость. Это талисман матерей и мореплавателей. Изумруды отвечают за постоянство чувств, притягивают богатство, приносят покой и умиротворение. Считается, что изумруд помогает при болезни глаз. Этот камень полезен при болезнях мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Изумруд способствует долголетию.

Жемчуг
Жемчуг приносит богатство и удачу. Оберегает от недоброжелателей и уравновешивает ритм жизни. Этот камень способствует развитию силы воли, самообразованию и духовному росту. Изделия из жемчуга помогают при заболеваниях почек, печени, пищеварительной системы и при гипертонии. В древности жемчуг помогал при лечении глаз и ушей. Считается, что он помогает стабилизировать работу нервной системы.
Источник


Метки:  

Какой выбрать талисман по знаку зодиака

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой выбрать талисман по знаку зодиака

Какой выбрать талисман по знаку зодиака:

  • 5320643_el081712_zodiac_maina (609x700, 345Kb)Овен. Золото - талисман для огненного знака. Это может быть монета, кольцо, самородок или другой предмет из золота. Также подойдут желто-красные или зеленые квадраты, например, в виде ожерелья или брелока. Поскольку покровитель знака Марс, то добиться успеха призваны предметы - талисманы стальные и железные, блестящие. Цвет - все оттенки красного. а вот фиолетовый -  неудачный выбор для Овна.
  • Телец - знак Земли. В виде талисмана может выступить статуэтка из бронзы или же дерева, плюшевая игрушка. Только не из слоновой кости. Слон или бык защитит Тельца от козней недоброжелателей, поможет укрепить положение в обществе, увеличить благосостояние. Тельцом управляет Венера, значит в качестве талисмана подойдут предметы с эстетической ценностью: шкатулки и ларцы, украшенные резьбой или камнями, браслеты с медной оправой, статуэтки и т.п. Благоприятные цвета - оранжевый, лимонный, голубой, зеленый. Противопоказан красный.
  • Прекрасный талисман для Близнецов - серебряный или золотой ключик, как символ, который призван открыть все двери и сердца. Также можно выбрать маску. Покровитель Меркурий - любитель всего, что связано со скоростью и информацией, поэтому талисманом может выступить книга, глобус, письменные приборы. Предпочтительные цвета - серый, фиолетовый, серо-голубой, а неудачный зеленый.

Все знаки зодиака

__________________________________________

5320643_1e73bdce6d7523b7a9479152c54 (93x28, 0Kb)Любители гороскопов и все, кому интересно, могут найти совместимости гороскоп на сайте http://azodiak.ru. Познавательная информация о каждом знаке зодиака, взаимоотношениях и всех аспектах жизни.

__________________________________________

Рубрики:  Гадания, Эзотерика, Заговоры...

Метки:  

Лечебные свойства камней

Среда, 17 Сентября 2014 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства камней

 La_Perla


Авантюрин

Этот камень, относящийся к кварцам, как правило, зеленого цвета, с золотистыми чешуйками (хотя встречаются желто-бурые и другие цвета), дает тонкий уравновешенный эффект.

Применяется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и болезнях кровообращения. Хорошо снимает повышенное давление. Лечит бронхиты и простуды.



Хорошо сочетается с лазуритом при лечении страхов, беспокойства, с красными и желтыми камнями - для снятия сердечных болей и стабилизации давления.

Очищает эфирное, эмоциональное и ментальное тела. Рождает счастливое и радостное настроение, гармонизируя тело и душу.

Носится в браслетах и серьгах. Наиболее подходящие для авантюрина металлы - золото и серебро.



Агат

Это неоднородный халцедон, который может быть звездчатым, глазковым, облачным, слоистым, ландшафтным, руинным, бастионным, молочным... Необыкновенная многослойность камня дает ему особую силу. Считается, что агат не только поглощает негативную энергию, но и перерабатывает ее в позитивную. Однако необходимо помнить, что он требует большой стабильности от хозяина, высокого духовного потенциала, уверенности в том, что вы можете все преодолеть. Тогда агат становится другом, помощником, мощным защитником.
Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина/Разное

Метки:  

Очень сильный личный оберег

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения оксяня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень сильный личный оберег .

Очень сильный личный оберег .



Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .

источник

 



 Страницы: [1]