-Метки

wedding Браслет анкарс бабочка бисер бисероплетение браслеты брошь брошь букет брошь-букеты букет букет из брошей букет из конфет букет невесты бутоньерка буфы валяние венок винтаж выкройка выкройки вышивка вышивка бисером вышивка камнями вышивка лентами вязание вязание крючком декор декорирование декупаж десерт жгут жеода жеода симбирцита зайка игрушка игрушки интересное канзаши картинки квиллинг клатч колье кольцо корзинка коробка коробочка кошелёк кружево кукла кулинария кулон лепка мастер-класс мишка мишка тедди мишки тедди новый год обложка ободок обувь для игрушек одежда для игрушек одежда для кукол органайзер открытка открытки пасха плетение плетение из газет подушка пэчворк рукоделие свадебная флористика свадебные аксессуары свадебный декор свадьба сердце серьги симбирцитовая жеода скрапбукинг сумка сутаж схемы текстильная кукла тильда украшение украшение для волос украшения украшения для волос упаковка подарка фриволите цветы цветы из бисера цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблон шаблоны шитьё шкатулка

 -Я - фотограф

Пряжка. Вышивка бисером

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadin72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей: 3635
Комментариев: 1349
Написано: 5050

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.



Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...


Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Красота/здоровье

Метки:  

Косу шахматка кто осилит?.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косу шахматка кто осилит?..

шахм (600x440, 72Kb)

Серия сообщений "Замечательная головушка":
Часть 1 - Плетение длинных волос, замечательная головушка !
Часть 2 - Еще одна замечательная головушка
Часть 3 - Покорила меня Ляля Головата !
Часть 4 - Косу шахматка кто осилит?..
Рубрики:  Свадьба
Красота/здоровье

Метки:  

Как сварить мыло в домашних условиях

Вторник, 28 Августа 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ника_Ворон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сварить мыло в домашних условиях

Как сварить мыло в домашних условиях

далее читать
Рубрики:  Рукоделие
Красота/здоровье
Мыловарение

Метки:  

Нежные пяточки.

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные пяточки.


Рецепт. Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы. Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать. В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике. Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки. После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины.
Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми. Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.
Рубрики:  Интересное
Красота/здоровье

Метки:  

Гречневая диета — одна из простых, эффективных диет

Суббота, 18 Августа 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречневая диета — одна из простых, эффективных диет

Гречневая диета — одна из простых, эффективных диет

   Гречневая диета – это ваша диета, если вы хотите, чтобы Ваш живот просто влип во внутрь и бедра ушли в объемах.

Наряду с японской и водяной диетам данная диета также очень популярна. Результаты уже заметны на четвертый день. Уменьшаются объемы талии и бедер примерно на 1 размер!

           В чем же сила гречневой диеты?

Гречневая диета - это  строгая монодиета  (диета одного продукта - гречки). Она рассчитана на одну неделю, но для лучшего эффекта желательно выдержать две недели.

Чем же так ценна гречка?

Гречка -  очень питательный, полезный продукт. Занимает  одно из первых мест среди риса, ячменя и овса. В ней очень много различных полезных микроэлементов: железа, цинка, йода, калия, фосфора, магния, кальция, кобальта, никеля,  флаваноиды, витамины В1, В2, В6, витамины Р, РР, белок, крахмал, клетчатка, жир, сахар, рутин, щавелевая кислота. А белка  в ней не меньше,  чем в мясных продуктах!!!

Гречка  рекомендуется при питании больных атеросклерозом, заболеваниях печени, поражениях желудка и кишечника.  Помогает снизить уровень холестерина в крови, что позволяет улучшать кровоток в капиллярах и сосудах головного мозга, расслабляет запоры. Поэтому она очень полезна людям пожилого возраста.

Так  как гречка один из основных продуктов питания, следовательно, гречневая диета является одной из самых простых. Исключаешь все продукты и кушаешь одну гречку. И дешево и полезно.  Правда при этом нужно пить  побольше воды: простую, очищенную  или негазированную минеральную. Также можно пить  зеленый чай.

Как готовится гречка?

Во- первых , никаких специй, соли, сахара и сливочного масла.

Кашу  можно приготовить тремя способами:

1-й. Заливаем на ночь  очищенную крупу  кипятком в пропорциях 1 к 2 (один стакан гречневой крупы, два стакана воды). Утром готовую гречку разделяем на пять порций   и кушаем в течение дня. За 4 часа до сна прекращаем ее употребление.

2-й. Тот же принцип готовки, но на  ночь можно не заливать. Приготовить можно и утром.

3-й. Заливаем крупу холодной водой, доводим до кипения и тут же снимаем с плиты.

Во всех трех случаях кастрюлю с кашей нужно хорошо укутать. Гречка хорошо розпарится. Через 2 часа каша  будет готова. А  все микроэлементы, необходимые для очистки организма останутся на месте. А, очищая свой организм,  сбрасывая ненужные шлаки, мы худеем.


Подробнее

Рубрики:  Красота/здоровье

Метки:  

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА... самомассаж... для ленивых... или занятЫх... лёжа, сидя или как угодно.

Вторник, 14 Августа 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА... самомассаж... для ленивых... или занятЫх... лёжа, сидя или как угодно...

http://knyagna.ru

Как избавиться от живота 

kak-izbavitsya-ot-zhivota Смотрим на себя в зеркало. Радости мало. Животик все больше и больше выпирает, по бокам некрасивые складки. Как в таком виде появится на пляже?   На зарядку , йогу   и диеты силы воли не хватает. Что делать?  Как избавиться от живота?
Есть альтернативный путь самомассаж живота. Он эффективен против складочек на талии, делает плоским животик, оказывает благоприятное, оздоравливающее действие на все внутренние органы. Это  один из легких и приятных способов коррекции фигуры.

Уже в  первые минуты самомассажа живота вам станет легче, активизируется пищеварение. Делать самомассаж живота можно  в любом  месте и  в любое время: утром, находясь еще в  постели, на работе,  в автомобиле,  коротая время в  пробках, вечером, сидя перед телевизором.

Важно!!! Правила проведения самомассажа живота.

1.  Рекомендуется проводить на голодный желудок, не менее 2 часа после еды, в течение 15 минут.

2. Нельзя выполнять при различных кожных и  грибковых заболеваниях.

3. Не рекомендуется выполнять его  при высокой температуре, менструации, заболеваниях почек, грыже, воспалениях желчного пузыря, наличии опухолей,  резких болях и  беременности.

4.Не касайтесь области лимфатических узлов, а также места с расширением кровеносных сосудов.

5. Необходимо проводить с особой осторожностью, чтобы не повредить внутренние органы.

Самомассаж живота. Техника выполнения

kak-izbavitsya-ot-zhivota 1. Самомассаж живота рекомендуется выполнять, расслабившись,  лежа на спине, согнув ноги в коленях.  Сначала положите  обе руки на живот.  Глубоко вдохните животом, а затем выдохните 10 раз. Почувствуйте, как поднимаются и опускаются ваши руки .

2. Затем правой рукой 6 раз выполните круговые движения по животу против часовой стрелки. Левая рука остается  на месте без движения.

3. Сделайте это же 6 раз  за часовой стрелкой левой рукой. Правая  рука остается  на месте без движения.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Красота/здоровье

Метки:  

Худеем в любимой ванночке

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем в любимой ванночке

реклама в блоге

x_4789fc07 (475x385, 43Kb)

Вы хотели бы сбросить свой вес сидя в своей любимой ванночке? Я так люблю полежать , а тут встретились рецепты похудения  в ванной , но сидя.  Пишут, что эффект хороший и вот сколько рецептов нашлось. Но если Вы , хотите знать как похудеть - тогда внимательно изучите материал и уясните для себя некоторые моменты. Они очень важны при таких процедурах.

Но перед тем , как Вы соберётесь принимать такие ванны, Вы должны себе уяснить некоторые моменты:

это ванны для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи. 
1. Выполнять процедуры строго в соответствии со своим графиком (для здоровых людей или для людей с ограничениями) 
2. Жиросжигающие ванны принимать не более указанного времени, сидя до пояса (чтобы не затрагивалась область сердца) 
3. После водных процедур желательно ничего не кушать. При жажде пить маленькими глотками теплую кипяченую воду. 
4. В критические дни любые процедуры исключаются. 

 

График принятия водных процедур для здоровых людей: 
 
Читать далее...
Рубрики:  Красота/здоровье

Метки:  

Оксисайз-дыхательная гимнастика для похудения.Видео

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксисайз-дыхательная гимнастика для похудения.Видео

OXYCISE – это дыхательная методика снижения веса, которая была подтверждена научными исследованиями. Секрет в том, что кислород поможет вам избавиться от лишних килограммов, уменьшить объем одежды, обрести идеальную фигуру и отличное здоровье.
ОXYCISE можно перевести с английского как ” Кислородные упражнения”. Автор этой методики предложила новые принципы дыхания. В отличие от знаменитой системы Бодифлекс, в Оксисайзе Вы совмещаете дыхание с упражнениями, следовательно тратите меньше времени на саму гимнастику. Оксисайз вовлекает в работу большое количество мышц, помогая тем самым эффективнее тратить калории.
Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!





http://www.youtube.com/watch?v=kIY9EwGj3vQ&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=xjry3ByUwXw&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=Fau5ZVD-_Ks&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aMVeoitRKtM&feature=relmfu
Рубрики:  Красота/здоровье

Метки:  

Лучшие рецепты домашних скрабов для лица и тела.

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рецепты домашних скрабов для лица и тела.

 

Домашние скрабы для лица пожалуй являются самым лучшим способом избавить нашу кожу от умерших клеток.

Скраб содержит очень мелкие твердые частички, которые при воздействии на нашу кожу как бы сдирают ороговевший слой эпидермиса, удаляют остатки кожного сала и грязи из пор. Использование домашнего скраба 

для очищения лица один или два раза в неделю (в зависимости от типа вашей кожи) поможет вашему лицу сохранить прекрасный внешний вид и продлить молодость.

Домашний скраб для лица из сахара

Пожалуй, самый простой рецепт приготовления скраба для кожи, ведь сахар песок можно найти в любом доме. Гранулы сахара служат в нашем скрабе абразивным частичками, а связующий компонент необходимо выбирать исходя из типа вашей кожи. Например, если у вас сухая кожа лица, смешайте сахар с оливковым маслом или увлажняющим кремом. А если в такой скраб добавить несколько капель сока лимона – чистка кожи лица дополниться отбеливающей процедурой. Для обладательниц жирной кожи лица советуем смешать сахарный песок с молоком и размолотыми овсяными хлопьями.

Скраб из картофельного крахмала

Такой скраб пригодиться в том случае, если вам необходимо отбелить кожу в домашних условиях. Для этого сверните в несколько слоев марлю, в центр насыпьте картофельный крахмал, скрутите марлю в узелок и намочите. Отожмите из узелка лишнюю воду и начинайте легкими круговыми движениями (по массажным линиям лица) водить им по коже.

Рубрики:  Красота/здоровье

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1