Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас
на ущербные отношения со всякими дебилами...
© Joker
Международный день Матери-Земли |

22 апреля
Сегодня — не просто большой, а поистине глобальный праздник — День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома. Праздник был основан в 1970 году сенатором США штата Висконсии Г. Нельсоном (Gaylord Nelson) и с тех пор ежегодно отмечается во многих странах.
В северном полушарии День Земли отмечается весной, а в Южном полушарии — осенью. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды.
Какая же она, наша Земля?
Метки: международный день матери-земли |
Windows 7 vs Windows XP |
Vista помойму промежуточное звено, и все) причем не совсем удачное) Поэтому сравнивают "рабочие" версии Windows'а
Посему Vista не корректно будет сравнивать с 7-ой, смысла особого нет)
Не будем долго разглагольстовать и сразу перейдем к сравнению:
Дано:
Ноутбук Lenovo T61
Chipset: Intel® Mobile GM965 Express Chipset
CPU: Intel® Core 2 Duo Mobile T7300 @ 2 GHz
RAM: 2 Gb
HDD: Hitachi 80 Gb
Video: Intel® Mobile 965 Chipset GMA
OS: Windows* 7 Beta 7077 vs Windows* XP with SP3 (обе 32-битные), corp build.
Метки: windows 7 vs windows xp |
Digital Art By Gale Franey |
Метки: арт digital art gale franey рисунки |
"Налево пойдешь... направо пойдешь..." |
А вы говорите))) русские богатыри настолько суровы, что вокруг них откуда нивозьмись работает вайфай и 3жп для навигатора от айфона)

Просто убило и порвало вклочья!
Метки: сказки в настоящем |
вывод |
Пришло тут в голову, после чтения дневников в лиру:
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама.
З.Ы. действительность иногда ужасает, но я к ней всегда готов ;-)
Метки: дневники лиру девочки |
Готовлюсь к майским с шашлычком ;) |
Очень актуальная тема, скоро майские праздники, все пойдут на шашлыки, не сомневаюсь,
что многие знают свои секреты приготовления мяса, но эти 15 советов обязательно возьмите на вооружение.

Метки: праздники рецепт шашлык майские |
Вся правда о женщинах |
Половина женщин солжет своим мужьям или партнерам с целью продолжения отношений, если они забеременеют от другого мужчины — показали результаты исследования, проведенного сегодня.
Согласно полученным данным: каждая вторая женщина не признается мужчине, что ребенок не его, только чтобы остаться с ним.
Четверо из десяти (42%) солгут насчет контрацепции, чтобы забеременеть независимо от желания партнера.
Новое исследование взглядов женщин на правду, отношения и поведение показало, что подавляющее большинство (96%) допускают ложь.
Почти половина (45%) из 5 000 опрошенных исследователями журнала «That’s Life!», признались что лгут «по чуть-чуть» практически каждый день.
Метки: женщины |
математика |
Метки: математика |
Мне нравится сегоднешний день. |
Устроил себе сегодня выходной, после долгого и внушительного мозгового штурма по подбору КС на двух моих сайтах.
Под легкую Suburban Trip - SpyLunar (Ambient, PsyChill, Downtempo) , чашечкой утренне-крепкого кофе, листая страницы microsoft.com в поисках ИТ - новостей, ощущаю себя свободным ото всех обязанностей и проблем.Изредка поглядывая в окно - замечаю ,что день сегодня мой - ветер, который я люблю и проблески солнца, сквозь мчащиеся тучи. Спокойно...
Два месяца не смотрел показатели моего блога в поисковой системе, был слегка удивлён )) они на порядок выросли, хотя ни чего не предпринимал в Search Engine Optimization, с эти у меня другие дела, так что блог просто висит, как кашолка для наших домохозяек лирушных)) ибо понял, что они здесь правят, ну что же )) пожелаю им удачи и хотя бы по-скорее научиться готовить жрать и вязать крючком, а так же всем рейтинговым онанистам пожелаю не натереть мозоли )) всем вам удачи, уважайте и берегите своих ПЧ )
Так, как время появилось решил почистить дневник от лишнего мусора и ненужной ссылочной массы ,её у меня много было в начале ) так что, на 50-100 постов станет меньше) что увеличит мою семантическую плотность в запросах и выдаче в поиске ) давно хотел сделать , времени не хватало. Есть у меня пара идей на счёт этого бложика) пока не буду делиться ....
Всем приятного воскресения! Всех люблю и целую )) В ближайшее время постараюсь написать чо-нить интересного, для ДРУЗЕЙ, а вообще хотелось бы услышать от вас предложения о чем мне написать. Сразу говорю, что умею и готовить и вязать и даже рисовать )) но хотелось бы что-нибудь из серьёзного не из мира блондинок и домохозяек, которые уже достали здесь в ЛиРу.
Метки: 18 апреля |
Как корейцы обед варили |
Метки: корейская кухня |