"Налево пойдешь... направо пойдешь..."

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 02:02 + в цитатник

А вы говорите))) русские богатыри настолько суровы, что вокруг них откуда нивозьмись работает вайфай и 3жп для навигатора от айфона)

багатыри и сказки

Просто убило и порвало вклочья!

Рубрики:  F Λ S H I O N
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку