"Налево пойдешь... направо пойдешь..." |
А вы говорите))) русские богатыри настолько суровы, что вокруг них откуда нивозьмись работает вайфай и 3жп для навигатора от айфона)

Просто убило и порвало вклочья!
| Рубрики: | F Λ S H I O N |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |