
Mur_ka_U, ну спасибо тебе ,не ожидал таких столь теплых слов
Знаешь ) я уже тут ни чего не ищу, сейчас чисткой занялся старых записей и копипаста) я стал писать по посту раз в два дня, может даже вообще, просто умерла надежда у меня найти тут кого-нибудь. Очередной раз попадая на страницу
http://liveinternet.ru/top после написания поста, у меня опускаются руки ) писать что-либо, смотря на рейтинги кулинарии и вышивки )
сейчас блог в других целях мне служит, я на нем проверяю индексацию поисковых машин и позиции выдачи, так как он у меня давно уже в индексе и мне это нужно для работы...
ещё раз спасибо огромное тебе!
меня ни кто ещё не называл здесь по имени

мне очень-очень приятно..
З.Ы. вот щас альбомчик сделаю сюда, у меня его нет просто)