Вся правда о женщинах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zzzhanna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:00 (ссылка)
лично я считаю, что женщины - зло и кошмар. были бы одни мужики - было б зашибись, ога)) правда, было бы скучновато... но лучше, чем с нами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:23ссылка
zzzhanna, какой мощный сарказм исходит от тебя)))

да ладно! )) нормально с вами, хоть какое-то разнообразие вносите в жизнь) да и порой скучно без вас, вот мне особенно))...
Вы нужны нам! как ни крути, но все таки, без вас нет жизни
zzzhanna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:31 (ссылка)
SlvX, да это не сарказм! я правда так думаю)) тётки - зло, одна я хорошая
... ну и еще несколько дамочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:10ссылка
zzzhanna, да я же не про всех! не про тебя тем более))
zzzhanna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:20 (ссылка)
SlvX, и на том спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lafesta_EL   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 01:07 (ссылка)
Хоть и маленькая, а уже попадает под статистику.
 (394x300, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 10:44ссылка
Lafesta_Creamy, класс)) спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку