вывод

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 01:33 + в цитатник

Пришло тут в голову, после чтения дневников в лиру:

Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама.

З.Ы. действительность иногда ужасает, но я  к ней всегда готов ;-)

Рубрики:  P H I L O S O P H Y
Метки:  

Tigra_Margo   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:56 (ссылка)
О точно точно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lafesta_EL   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 01:16 (ссылка)
Или если женщина сама кого-то долго не мучает, то начинает мучаться сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 02:09ссылка
Lafesta_Creamy, тоже верно, но сути по-моему не меняет
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку