вывод |
Пришло тут в голову, после чтения дневников в лиру:
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама.
З.Ы. действительность иногда ужасает, но я к ней всегда готов ;-)
| Рубрики: | P H I L O S O P H Y |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |