Лжеюзер, ой, как интересно!.. суперски. прекрасная возможность стать самому себе другом))) я б так не сумел. ну да - вроде как и не уходил никуда, получается. впрочем, я как бы и не ухожу - в смысле окончательно. просто временами копии делать уже неудобно - вот о чем я как бы и предупредил, если кто интересуется. спасибо вам - вы пока единственный ))) (очура не считаем, как без него)