-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141




      Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. (c)

      Без заголовка

      Четверг, 02 Октября 2008 г. 10:01 + в цитатник
      А я всех-всех-всех люблю... Надо спать больше, тогда приступы мизантропии будут чаще)))))

      Ай, какая я сегодня... Непредсказуемая)

      Надо непредсказуемо идти спать...
       (400x600, 70Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 02 Октября 2008 г. 06:24 + в цитатник
      Ух ночка какая... "теплая".

      Чтоб ее.

      И всех вместе с ней.
       (468x696, 39Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:39 + в цитатник
      Убейте меня нахуй, когда я еще раз влюблюсь.

      Ладно?

      Без заголовка

      Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:10 + в цитатник
      Недостатки в личной жизни дают о себе знать. Моя подушка пахнет мужскими духами.

      И вижусь я только с лицами мужского рода. Практически.

      Наводит на размышления.

      Без заголовка

      Среда, 01 Октября 2008 г. 23:57 + в цитатник
      Если бы жить было проще, то не хотелось бы жить.

      Хотя и так желания никакого.

      Но огорчает.

      Значит заинтересованность есть?

      Без заголовка

      Среда, 01 Октября 2008 г. 14:08 + в цитатник
      Я сумасшедшая. Так говорят.

      Льстите, товарищи!

      Ведь этот лестный эпитет, "сумасшедший" - это практически признание моей гениальности.

      И "сумасшедствие" - уж точно не "глупость". Иначе так и надо говорить.

      И это, скорее, пинок под зад самому себе, говорить обо мне такое... Разве нет?

      Похоже, что с самооценкой у меня все в порядке.


      На фото: Нетта Корниенко.
       (600x401, 31Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:39 + в цитатник
      It's a cold-cold autumn without You.
      Go away.

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 10:21 + в цитатник
      Я взрослею как-будто... Это хорошо?..
      Я становлюсь отстраненной и жесткой, и если я кому-нибудь не скажу маленькую смешную гадость - день прожит зря?
      Может все и так...
       (700x605, 122Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 10:12 + в цитатник
      Бросьте меня в небо, отрежте мне крылья и я буду парить над землей в свободном полете.
      Не долго.

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 10:08 + в цитатник
      В колонках играет - Anathema - A Fine Day to Exit
      Настроение сейчас - Остаться и оставить.

      Странно спать с кем-то на кровати под разными одеялами. Тем более, что на ней поместятся еще трое. Жестоко чувствовать себя отстраненным.
      Nowhere to go...

      Без заголовка

      Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 08:18 + в цитатник
      Long way from home
      Nowhere to go
      What made the river so cold?

      The sweat of thoughts
      Trickle down my brow
      Soaking and stinging my eye

      You've got to face it head on
      So you can turn this thing around
      'cause this ain't right

      Tell tale sighs and cries
      Of dreams unfulfilled
      And time is running, running dry

      Panic stricken bloodshot hearts
      Try to restart
      But no longer build the well to survive sweet oblivion

      You've got to face it head on
      So you can turn this thing around
      'cause this ain't right

      I've got these feelings and I don't know why
      I see all my fears in the darkness of light
      What made the river so cold?

      Never anyone to rearrange and fall to
      Time inside the empty
      Call to the blameless, I am faithless
      Placid dying eyes

      You've got to face it head on
      So you can turn this thing around
      'cause this ain't right

      You have to go eye to eye
      Raise your face to the sky
      'cause this ain't right

      I got to believe when I say
      Only this is the way


      (c) Anathema "A Fine Day to Exit"

      Без заголовка

      Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 08:04 + в цитатник
      You know you ain't going nowhere
      You're stuck inside while the mind is flying
      You said you'd help me in the morning
      Twisting on pins into my eyes
      And dragging on the ceiling below you
      Fixing up the walls with your crooked hands
      While you're miles away, miles away, miles away

      I didn't think it'll all end up like this
      There's spiders on the wall and they stink of piss
      Dead heads lying in the corner
      Staring at me making me feel bad
      I put my hands up to my eyes
      But the holes in my palms let me find a way
      To corner you

      I can't feel my chest because it ain't much
      Sucking through my skin into my BRAIN
      Oxygen pushing on the window cracks in the glass let
      It slip away
      I start to cry and I keep on laughing
      I close my eyes at what's left inside
      And then I'll ran away

      For all the time this land
      For all the time in my hand
      Slip around in depth found
      Calmness fall once again

      Razor blades floating in the warm bath
      Air bubbles in your veins turning my hands black
      Whispers coming from the next room
      Window cleaner keep on SPYING
      I put my hands up to my eyes
      But the HOLES in my PALMS let me find
      A way to corner me

      Twelve tonnes hammer for My breakfast
      Slipping of the edge in catatonic blood
      Multiple decibel inscriptions trying all they
      Can in miles an hour... face
      Grey and looming downwards
      Sniffing all the time for a ounce of silence
      Screaming all the way

      Numbers counting down inside me
      Solar system thoughts circle round my head
      False teeth hanging from the ceiling
      Feet looking of the goms of the 2nd son
      I eat my hands cos my legs are crying
      You Broke my neck cause I Snapped my spine
      I wish you would Die away

      To all the time in this land
      And all the time in my hands
      Circle Round in depth found
      Calmness Fall once again


      (с) Anathema ''Panic''

      Без заголовка

      Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 06:25 + в цитатник
      Хорошие девочки никогда не смогут быть хорошими психологами ввиду скудности и "хорошести" их жизненного опыта. Так же как и хорошие мальчики.

      А я кто?

      ...

      Are u there?..

      Вот и мужская логика дает о себе знать))

      Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 03:35 + в цитатник
      костя

      сама сколько раз меня соблазняла!!!!


      2:28:07
      Volpe

      это когда быыыло?)))))


      2:28:39
      костя

      ой да ладно!!! кажды второй раз а то и чаще!


      2:29:12
      Volpe

      нифига, это ты меня


      2:29:20
      Volpe

      повиливал бедрами, понимаешь ли


      2:29:28
      костя

      может проверим?


      2:29:35
      Volpe

      каким образом?


      2:29:36
      костя

      в смыле поспорим


      2:29:41
      Volpe

      ыыыыыыыыы))))))


      2:29:47
      Volpe

      ты меня опять сооблазняешь)


      2:29:56
      костя

      я сука....


      2:30:06
      Volpe

      кобель))


      2:30:12
      костя

      и главное ведь действительно как-то что-то меня заносит


      2:30:40
      Volpe

      ну, я же говорила)


      2:30:51
      Volpe

      а после этого я ЕГО сооблазняю


      2:30:58
      костя

      да!

      Без заголовка

      Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 00:19 + в цитатник
      В колонках играет - Saltillo - Giving in
      Настроение сейчас - BuzzzzZZZZ=))

      Я лист на ветру.... Ветер иногда перестает дуть и я остаюсь лежать там, где он меня оставил. А потом я вспоминаю, что у меня есть ноги. А потом - что я умею ходить. И я начинаю идти, пока меня не сдувает.
      А когда сдувает, тогда ноги уже не помогут. И потом я опять остаюсь лежать там, где ветер меня оставил.

      А потом приходит осень и забирает меня в мир звуков и красок. Красота умирает, и, как вянущие цветы, от этого становится еще красивее.

      А потом я забываю и про ветер, и про осень... Я вспоминаю себя до встречи с ними. И живу той собой, которую не швырял ветер, за спиной которой не плела интриги осень.Той собой, которую не трогало ничего и никто. И я вспоминаю про стратегии здорового пофигизма и про свет в чьем-то окне. И я помню, что случится дальше.

      Но я уже этого не боюсь.
      Жизнь.
      Без боли.
      Без страха.
      Без анастезии.

       (567x567, 115Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:28 + в цитатник
      Все идет хорошо, только мимо...

      Без заголовка

      Суббота, 27 Сентября 2008 г. 09:47 + в цитатник
      Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
      Пойми… на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно… о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь… и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине…

      (с) Достучаться до небес

      Без заголовка

      Суббота, 27 Сентября 2008 г. 08:07 + в цитатник
      When the silence beckons,
      And the day draws to a close,
      When the light of your life sighs,
      And love dies in your eyes,
      Only then will I realise,
      What you mean to me.

      (c) Anathema "Inner Silence"
       (200x267, 6Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 23 Сентября 2008 г. 05:10 + в цитатник
      Я пьянь))))
      Эге-гей))))
      Все так позитивно)))
      ааа)))
      Чиорт)
      Я пьянь)
       (274x613, 119Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 00:28 + в цитатник
      Я больше не хочу жить. Я просто не готова была в своем возрасте с такими ситуациями сталкиваться. Я не хочу завтра проснуться.
      Я хочу просто не быть. Умереть. Я хочу заболеть или тихо скончаться от передоза. Я просто больше не могу.
      все.
      Боже, я очень хочу, если ты есть... Пожалуйста.

      Без заголовка

      Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 07:29 + в цитатник
      В колонках играет - Флер - я сделаю это
      Настроение сейчас - Мечтаю...

      6:20:09
      Volpe

      не травите душу фотиками) дайте спокойно помечтать) я представлю что у меня много денег... и у меня есть машина, квартира на берегу реки, фотик, ноутбук и высокооплачиваемая работа... куча шмоток и косметики... ммм... анлим интернет... сотовый на 2 симки... 10 пар сапог и столько же пар туфлей... пар 7 босоножек... вечерне платье... дача... с видом на озеро и лес... и я отдыхаю каждое лето на море... ем сладкую вату... ммм...


      6:20:12
      Volpe

      ммммммм....


      6:20:15
      Volpe

      красота....


      6:20:26
      Volpe

      скука...


      6:20:27
      HeLKaNaRo

      =)


      6:20:28
      Volpe

      )))


      6:20:49
      HeLKaNaRo

      нууу


      6:20:55
      Volpe

      скучно)


      6:20:58
      Volpe

      очень)


      6:21:00
      HeLKaNaRo

      займись верховой ездой ) чтоб не скучать ))


      6:21:15
      Volpe

      даа-да))) 4 скаковые лошади...


      6:21:23
      HeLKaNaRo

      ))))


      6:21:31
      Volpe

      и полный холодильник низкокалорийной еды...


      6:21:43
      Volpe

      2 подруги и куча поклонников...


      6:22:12
      Volpe

      и я буду великим психологом... специалистом широкого профиля...


      6:22:23
      Volpe

      я буду читать лекции в Чикагском университете...


      6:22:23
      HeLKaNaRo

      )))))


      6:22:35
      Volpe

      или в университете Филадельфии...


      6:22:43
      Volpe

      и я буду кормить оленей...


      6:22:55
      Volpe

      и у меня будет собачка...


      6:22:55
      HeLKaNaRo

      домашних? ))


      6:23:09
      Volpe

      неа, они будут на даче к озеру на водопой подходить)


      6:23:24
      HeLKaNaRo

      =)


      6:23:28
      HeLKaNaRo

      собачка не катит )


      6:23:31
      HeLKaNaRo

      собака


      6:23:36
      HeLKaNaRo

      борзая какая-нибудь


      6:23:37
      HeLKaNaRo

      )


      6:23:38
      Volpe

      катит! собаченька....


      6:23:39
      HeLKaNaRo

      или гончая


      6:23:43
      HeLKaNaRo

      они изящнее


      6:23:56
      Volpe

      хочу чау-чау)))


      6:24:01
      Volpe

      собаченька....


      6:24:05
      Volpe

      с синим носом)


      6:24:06
      HeLKaNaRo

      )))


      6:24:11
      HeLKaNaRo

      языком


      6:24:15
      Volpe

      и языком)


      6:24:18
      HeLKaNaRo

      :-P


      6:24:36
      Volpe

      но нос должен быть обязательно синий...


      6:24:41
      HeLKaNaRo

      =)))


      6:25:41
      Volpe

      и еще, и еще... хочу друга, который бы со мной жил.... просто друга... с девушками я не совсем уживаюсь...


      6:25:54
      HeLKaNaRo

      )


      6:25:56
      Volpe

      и мы бы вместе ходили по магазинам и выставкам)


      6:25:59
      Volpe

      и в гости)


      6:26:34
      Volpe

      как мало вообще человеку надо для счастья, с учетом того, что все иллюзорно и имеет ценность лишь в определнный момент...


      6:26:42
      Volpe

      и все проходяще)


      6:26:47
      HeLKaNaRo

      )


      6:26:58
      Volpe

      все хуйня, кроме пчел)


      6:27:00
      Volpe

      вот)


      6:27:10
      HeLKaNaRo

      *жужжит* ))))


      6:27:16
      Volpe

      угу)))

       (485x467, 32Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 04:31 + в цитатник
      тем более я все равно лучше) более непредсказуемого создания он еще не встречал) но до меня у него были другие приоритеты) а я как-то совсем другая) типаж другой) я нежно вхожу в его мозг, протискиваюсь между полушариями вплоть до зрительного отдела, чтоб искры из глаз)

      я харизматична... вот)

      эксцентричка и неординарна)

      непредсказуема сама для себя)

      и я очень, очень ревнива.
       (402x480, 32Kb)

      Зимняя сессия

      Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:56 + в цитатник
      Контрольные:
      Отечественная история
      Математика
      Антропология

      Зачеты:
      Английский язык
      Математика
      Концепции Современного Естествознания
      Введение в профессию
      Актуальность проблемы строительства Союзного государства

      Экзамены:
      Отечественная история
      Антропология
      Анатомия и физиология человека

      Без заголовка

      Вторник, 16 Сентября 2008 г. 01:57 + в цитатник
      0:43:51
      Volpe

      есть)


      0:44:59
      tony

      > так, чтобы это потом можно было читать с удовольствием, чтобы можно было на миг проникнуться настроением автора.

      ты достигла этого при чтении?))))


      0:45:18
      Volpe

      моментами)


      0:45:33
      tony

      ммм


      0:45:41
      tony

      надо тренироваться))))))


      0:45:52
      tony

      в кач зал ходить)))


      0:46:21
      tony

      чтобы стихи лучше получались)))


      0:46:27
      Volpe

      в поробности вдаваться не буду, т.к. мне кажется, что может я и прониклась настроением автора, но все равно пытаюсь увидеть/вижу в каждом произведении, будь то стихи, проза, музыка - что-то свое)


      0:47:25
      Volpe

      а вообще я очень люблю критиковать ) но не буду)


      0:47:44
      tony

      отрабатываешь фильмы?)))))))


      0:47:49
      Volpe

      таак, сударь, вы довольны увиденным? )


      0:48:19
      tony

      ну как вам,сударыня, сказать...


      0:48:33
      Volpe

      ммм.... не отрабатываю, просто люди часто обижаются, а я не считаю себя в праве кого-то критиковать ввиду субъективности моей точки зрения и незначительности моего жизненного опыта)


      0:48:48
      Volpe

      о как)


      0:49:13
      tony

      я не обидчивый, а очень даже наоборот. и критику я оч люблю))))))))


      0:49:18
      tony

      так что давай))))


      0:50:38
      tony

      критикуй))))


      0:50:54
      Volpe

      ну про глаголы тебе уже сказали... и меня бы очень порадовало, если бы в твои стихи добавить плавности... вот. и не надо гоняться за ритмом и рифмой) шедевры обычно храмают на одну, а то и на все две ноги)


      0:51:22
      Volpe

      я не буду сравнивать с кем-то, потому что все мы разные, думаем и пишем по-разному....


      0:51:29
      Volpe

      опять же, гендерные особенности...


      0:52:02
      Volpe

      стихи мужчин отличаютсяот стихов женщин.... да, это, как раз в женских произведениях больше трагичности и мелодичности....


      0:52:09
      Volpe

      вот)


      0:53:01
      Volpe

      а так - дерзай, тренируйся и все будет) главное чувствовать... ну и музу под бок, чтоб вдохновляла)


      0:53:11
      tony

      я не осведомлен в таких речах, поэтому объясни мне значение слова гендерный)))))


      0:53:46
      Volpe

      половые особенности) мужское и женское, инь и янь)


      0:53:59
      tony

      аааааааааааааааааа


      0:54:18
      Volpe

      угу) я типа это....умный очень) иногда)


      0:54:39
      Volpe

      это я сегодня Концепции Современного Естествознания наслушалась)






      учеба не идет мне на пользу...

      Без заголовка

      Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 16:03 + в цитатник
      В колонках играет - Etostone - Free Of Feelings
      Настроение сейчас - Позитифффф)

      Отлично вечер прошел, я приехала и мы просто не вспоминали нашу ругань. Мы смотрели "21 грамм", потом "Влечение", т.е. наоборот... и пили горячий чай. Хороший вечер.
      С утра нас разбудила Костина сестра со словами: "Родители через 15 минут приедут" и пришлось вставать...черт. Пять часов сна. Или больше? По ощущениям - пять.
      Приехала домой - дома никого... Прям интригует.
      А вообще - к черту условности.
      Ммм... Надо делать только то, что хочется или не делать вообще.
      Пфффф...

       (602x400, 64Kb)

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:13 + в цитатник
      Как я люблю эту картинку... в ней идет постоянный противовес в цветовой гамме и все по парам... очень интересно:)

      И почему, интересно, мне сначала было горько и больно, а сейчас прям так похуй?..

      Я перестала долго переживать по какому бы то ни было вопросу...

      Да и зачем?

      Живи для себя - не больше, не меньше.

      как же тяжело рисовать мышкой...

      Без заголовка

      Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:03 + в цитатник
      В колонках играет - Madonna - The Power Of Good-Bye
      Настроение сейчас - Сижу и рычу в монитор.

      Вот мне интересно... Есть люди, с которыми ТОЛЬКО я инициирую общение. Ну я понимаю, если бы это длилось недолго. А так... Постоянно навязываться? Ну я так это воспринимаю. А потом обижаются, что вот они мне позвонили, попросили об услуге, а я в ответ:"Деточка, а что ж это я тебя месяц не слышала? Ничего нужно не было?".

      Стоит ли продолжать такое одностороннее общение вообще?

      Ах, а другие воспринимают мои претензии как блажь. Еще и в глупости уличают, дай только повод.

      Просто моя инициатива закончилась. Почему, когда мне было плохо, ни одна зараза не позвонила? Ну ладно, хоть в асю бы стуканули, проблема... А ведь мне нужна поддержка. Мне всегда надо кого-то ощущать рядом. Вплоть до того, что я плохо сплю одна. По-моему, у меня обостренное чувство одиночества просыпается временами... Причем не по моей вине.

      Я думаю, что такие друзья-знакомые должны идти в пешее эротическое. А я еще встречу людей, которые оценят меня по достоинству.

      Будем ждать:)

       (528x700, 83Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:37 + в цитатник
      В колонках играет - Flash and Space - The Deserted Dreams
      Настроение сейчас - Отходняк.

      Ооох, я очень устала. От безделья. От безделья слишком много мыслей. Нужно скорее выходить на работу. Или найти себе занятие. Когда-то я пообещала себе, что никогда больше не буду рисовать. Нарушить обещание?..

      Или писать рассказы... Но все равно это не слишком разумно. Когда я чем-то увлекаюсь, то ухожу от мира. А это далеко не самое лучшее решение.

      Flash and Space... кто-то когда-то сказал мне, что от этой музыки сходят с ума... слушаю. Вроде не собираюсь сходить с ума.

      The Deserted Dreams - отличная мелодия, меня берет за душу - маме, как музыковеду и человеку досконально разбирающемуся в музыкотерапии, ездит по ушам. Вошла ко мне в комнату и сказала, чтобы я ее пожалела...

      Ноутбук... эх, моя маленькая мечта, как и многие другие, накрылась медным тазиком и весело учесала, похлопывая на прощание белыми тапочками.

      Зато я сегодня не мерзла. Я купила гольф и длинную шерстяную безрукавку, чтоб попу прикрывала. Осталось купить новые ботинки-недокроссовки черного цвета из нат. замши. Мои такие прожили почти четыре года, но увы, сегодня заметила, что они пошли мелкими трещинками, в которые бодро вливаются городские лужи. Хотя вид у них все еще такой, как был в день покупки. Тогда тоже шел дождь и было холодно, а я была туфлях. Мама сжалилась надо мной и отвела меня в "Мир моды", чтобы уж купить ботинки-полусапожки, не важно за кикае деньги. Она тогда еще работала и хорошо зарабатывала. Когда я покупала эти ботинки, они мне даже не особо нравились, просто были натуральными и теплыми. Но за четыре года носки, когда я их носила и зимой и летом, я успела их так полюбить...

      Это как терять друга. Даже если я их больше не буду носить, я их все равно не выброшу. Не смогу.

      Так что мне нужно найти еще 150 условных на такие же. Такие же я уже нашла в ТЦ "Зеркало". Еще видела пальто за 90 условных в стоке, у него веселая рыжая подкладка. Товар списан из Мехх'овского бутика... Сколько же это полупальтишко стоило в оригинале?

      Много о шмотках, но я им уделяю много внимания. Правда мое внимание заканчивается на покупке практичной вещи и на том, чтобы она была чистая и аккуратная.

      Никого не вижу, у всех учеба, у кого-то работа... А у кого-то и то, и то. Завтра-послезавтра зайду в гости в Анечке, Колиной девушке. У нее появился котенок, которого она мне хочет показать. Думаю отсыпать немного вкусного чая, да купить печенек. Зайду в гости, благо дело мы рядом совсем живем. Остановок 7-8 на троллейбусе.

      С понедельника установочная, а деньги закончились.

      Недавно спрашивал бывший коллега, вместе работали, как у меня с личной жизнью. Ответила что на личном фронте тишь и гладь. Он меня с этим поздравил. Интересно, что он подумал?..

      Сегодня думала, что отброшу и хвост, и рожки, и копытца. Траванулась дихлофосом. Но ничего...пока жива.

      Но это только пока.

      Жизнь прекрасна и удивительна:)

       (604x454, 98Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 04 Сентября 2008 г. 02:48 + в цитатник
      хммм... дорогих и близких людей не осталось... кроме мамы. но и она ощущается совершенно чужой.

      на дне рождения вальяжно раскинулась сидя у бывшего на руках (за неимением места), все смотрели с завистью... кому они завидовали, интересно?..

      я выкурила 2 пачки сигарет за три дня, уже улучшение...

      и я проспала весь этот день, так что его считать не будем.

      как я и предполагала, я смотрю на все сквозь пальцы, ничего не принимаю близко к сердцу, мне теперь все равно.

      тик-так. 10 дней осталось до учебы.

      сколько нужно времени, чтобы отдохнуть как следует? говорят, все лето.

      а я все копаюсь в своей жизни, надеясь докопаться до истины.

      сколько же еще...
       (344x480, 28Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 03:06 + в цитатник
      вот только заметила, что пишу приступами... все так плохо или..?
       (600x400, 87Kb)

      Хе-хе)))

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:16 + в цитатник
      Volpe

      АЙв нева бин лонли коз ми со кульь)))))))))))))


      0:08:52
      HeLKaNaRo

      ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


      0:08:53
      Volpe

      ыыы)))


      0:09:11
      HeLKaNaRo

      а фотка фсе равно класс ))))


      0:09:19
      Volpe

      ааа.... ыыыы)))))


      0:09:34
      HeLKaNaRo

      няяяя ^^


      0:09:50
      Volpe

      *высокоинтеллектуальная беседа двух будущих психологов*


      0:09:53
      Volpe

      ))))))


      0:10:00
      HeLKaNaRo

      о да


      0:10:10
      HeLKaNaRo

      гуманитарии %))

      Без заголовка

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:15 + в цитатник
      Время собирать и разбрасывать слова, по крупицам вынимать смыслы и волшебные образы из мельтешаших фотографий, песен и мыслей.
      Время темноты. Время одиноких ночей, которые приходят, чтобы накрыть горячую голову черным шелковым покрывалом, приносяшим прохладу и сны наяву. Дрожащие пальцы царапают стены, беспокойный взгляд упирается в небо, глаза на мокром месте от вчерашнего дождя, а внутри бесконечное опустошение, покой и свобода.
      Время, когда не нужно больше собирать и склеивать осколки своих и чужих поступков, потому что уже пришла другая жизнь - пришла без предупреждения, стоит под дверью и ждет, чтобы взять за руку и увести за собой.
      Время внутреннего молчания. Врямя тишины и одиночества.

      (с)зузя

      Замороженными пальцами...

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:57 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира - Бесконечность
      Настроение сейчас - пора быть взрослой...

      ...и добрый вечер...

       (414x698, 46Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:41 + в цитатник
      Я хочу чтобы во рту оставался
      Честный вкус сигарет,
      Мне очень дорог твой взгляд,
      Мне крайне важен твой цвет.
      Я умираю, когда вижу то, что вижу
      И некому спеть,
      Я так боюсь не успеть,
      Хотя бы что-то успеть.

      Замороженными пальцами
      В отсутствии горячей воды,
      Заторможенными мыслями
      В отсутствии конечно тебя.

      И я застыну, выстрелю в спину,
      Выберу мину, и добрый вечер!
      Я не нарочно, просто совпало,
      Я разгадала знак бесконечность.

      Разочарованные фильмом,
      Очарованные небом глаза,
      Я не смогу объяснить,
      Но возвращаюсь назад.

      Проводи меня, останется
      Не больше, но и не меньше чем звук.
      А звук - все тот же, что нить,
      Но я по-прежнему друг.

      Замороженными пальцами
      В отсутствии горячей воды,
      Заторможенными мыслями
      В отсутствии конечно тебя.

      И я застыну, выстрелю в спину,
      Выберу мину, и добрый вечер!
      Я не нарочно, просто совпало,
      Я разгадала знак бесконечность.

      Замороженными пальцами
      В отсутствии горячей воды,
      Заторможенными мыслями
      В отсутствии конечно тебя.

      И я застыну, выстрелю в спину,
      Выберу мину, и добрый вечер!
      Я не нарочно, просто совпало,
      Я разгадала знак бесконечность.

      И я застыну, выпрямлю спину,
      Выберу мину, и добрый вечер!
      Я не нарочно, просто совпало,
      Я разгадала знак бесконечность.

      И я застыну, выстрелю в спину,
      Выберу мину, и добрый вечер!
      Я не нарочно, просто совпало,
      Я разгадала знак бесконечность.



      песня вечера... ночи... дня... меня...

      я отсекла от себя ненужную сентиментальность...

      я больше никогда... НИКОГДА!.. никогда никому не поверю.

      и я больше никогда не буду такой как сегодня.

      я теперь совсем взрослая и мне надо научиться жить для себя, только для себя...

      мне плевать на чужие чувства... теперь.

      спасибо, Котя... ты научил меня ничего не чувствовать. я могу ходить по чужим чувствам, топтаться, мне никогда не будет стыдно. ведь я брала пример с тебя... и ты научил меня.

      я столько раз умирала, что пора бы уже научиться ценить жизнь.


      я никогда не испытаю боль... просто потому что никогда никому не поверю.

      а когда не веришь, то как-то проще...

      я не буду тратить свое время...

      Без заголовка

      Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:56 + в цитатник
      Пусто. Пусто. Темно. Глухо. Одиноко.
      Комната с завешенными окнами, не капли дневного света.
      Только одна настольная лампа, свет падающий от монитора.
      Нет ничего кроме моих мыслей и меня. Ничего мне не мешает.
      Читаю классику. Прочитала почти все Жорж Санд, и начала читать "Маленькую хозяйку Большого Дома".
      Почти не курю.
      Т.е. курю не больше пачки в день.



      Я лемминг:)


      картинка моего друга, который не смотрел Валли.
       (604x373, 21Kb)

      Без заголовка

      Среда, 06 Августа 2008 г. 19:27 + в цитатник
      мир спасет любовь и массовые расстрелы...
      на фотографии я и Куллер, родственная душа...
       (360x480, 34Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:44 + в цитатник
      В колонках играет - Дельфин - Я
      Настроение сейчас - Паранойа ин май маинд)

      Черт))) А теперь у меня возникло четкое ощущение, что я творю какую-то хуйню))))
      ЧЕРТ! Только день убила, а могла его провести с веселыми человечками)))
      Я лемминг))


      Поиск сообщений в Mortezza
      Страницы: 14 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь