-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Без заголовка

      Вторник, 16 Сентября 2008 г. 01:57 + в цитатник
      0:43:51
      Volpe

      есть)


      0:44:59
      tony

      > так, чтобы это потом можно было читать с удовольствием, чтобы можно было на миг проникнуться настроением автора.

      ты достигла этого при чтении?))))


      0:45:18
      Volpe

      моментами)


      0:45:33
      tony

      ммм


      0:45:41
      tony

      надо тренироваться))))))


      0:45:52
      tony

      в кач зал ходить)))


      0:46:21
      tony

      чтобы стихи лучше получались)))


      0:46:27
      Volpe

      в поробности вдаваться не буду, т.к. мне кажется, что может я и прониклась настроением автора, но все равно пытаюсь увидеть/вижу в каждом произведении, будь то стихи, проза, музыка - что-то свое)


      0:47:25
      Volpe

      а вообще я очень люблю критиковать ) но не буду)


      0:47:44
      tony

      отрабатываешь фильмы?)))))))


      0:47:49
      Volpe

      таак, сударь, вы довольны увиденным? )


      0:48:19
      tony

      ну как вам,сударыня, сказать...


      0:48:33
      Volpe

      ммм.... не отрабатываю, просто люди часто обижаются, а я не считаю себя в праве кого-то критиковать ввиду субъективности моей точки зрения и незначительности моего жизненного опыта)


      0:48:48
      Volpe

      о как)


      0:49:13
      tony

      я не обидчивый, а очень даже наоборот. и критику я оч люблю))))))))


      0:49:18
      tony

      так что давай))))


      0:50:38
      tony

      критикуй))))


      0:50:54
      Volpe

      ну про глаголы тебе уже сказали... и меня бы очень порадовало, если бы в твои стихи добавить плавности... вот. и не надо гоняться за ритмом и рифмой) шедевры обычно храмают на одну, а то и на все две ноги)


      0:51:22
      Volpe

      я не буду сравнивать с кем-то, потому что все мы разные, думаем и пишем по-разному....


      0:51:29
      Volpe

      опять же, гендерные особенности...


      0:52:02
      Volpe

      стихи мужчин отличаютсяот стихов женщин.... да, это, как раз в женских произведениях больше трагичности и мелодичности....


      0:52:09
      Volpe

      вот)


      0:53:01
      Volpe

      а так - дерзай, тренируйся и все будет) главное чувствовать... ну и музу под бок, чтоб вдохновляла)


      0:53:11
      tony

      я не осведомлен в таких речах, поэтому объясни мне значение слова гендерный)))))


      0:53:46
      Volpe

      половые особенности) мужское и женское, инь и янь)


      0:53:59
      tony

      аааааааааааааааааа


      0:54:18
      Volpe

      угу) я типа это....умный очень) иногда)


      0:54:39
      Volpe

      это я сегодня Концепции Современного Естествознания наслушалась)






      учеба не идет мне на пользу...

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку