-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141




      Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. (c)

      Повесть о настоящей женщине

      Суббота, 01 Ноября 2008 г. 06:56 + в цитатник
      Здесь вы не найдете ни соплей, ни слюней. Вообще ничего не найдете, если уж на то пошло. То что я пишу все и так знают. А кто не знает – что ж, значит так оно и надо.

      Стереотип этот в нас закладывают с детства, папы и мамы, бабушки и дедушки. Да если уж на то пошло, можно почитать литературу, я даже молчу про дешевые романы с их дешевыми героинями.

      Настоящая Женщина не курит, не пьет, не колется, не ругается матом. Да что там матом! Она вообще не ругается. Тиха, мила, за тихостью всегда подразумеваются просто невротебенные интеллектуальные способности. Но они только подразумеваются, потому что Настоящей Женщине по Статусу не положено быть умнее (не дай бог!) мужчины. Она вообще ничего не делает, только пьет чай. А то и не пьет, потому что он портит, видите ли, цвет лица. Она не ест сладкого и соленого, и ни в коем случае не трахается и не мастурбирует.

      Меня просто убивала всегда фраза матери: «Не жди, деточка, все оно придет само». То есть Настоящей Женщине нужно только сидеть в своем тереме, ждать или чуда, или Иванушку-дурочка. А откуда тогда нашему Ванечке взяться? Мне кто-нибудь подскажет?

      Со своими идеалами и стереотипами моя многоуважаемая мутхер только в 41 год поняла то, что оргазм есть! Это не миф! Ну и появилась я, ее самое любимое и многообещающее чадо. Не скажу, что я очень этому факту рада, но что уж тут поделаешь.

      Благодаря борьбе женщин за независимость , мы можем теперь впахивать по 12 часов в сутки, таскать сумки по надцать кг каждая, но что дальше? Ведь требования к женщине как к Женщине с тех пор не изменились. А еще женщина должна домашним психологом. Но своих проблем быть у нее не должно. Никто ведь не ищет Настоящую Женщину с проблемами, будь они материальные или психологические. Да и они друг от друга не далеко шагают.

      Детишки… Цветы жизни на могилах их родителей. Много раз сталкивалась с ситуациями, мол, дорогая, хочу сына. Дорогая родила сына. А потом она слышит в свою сторону, что растянулась она внутри, да и фигурка уже не та; спасибо, дорогая, за сына, но как-то не канает. Но как это так, если женщина не любит детей? Ведь Настоящая Женщина только о них и мечтает!

      И ведь были времена, когда я честно пыталась быть той самой, Настоящей. Я выслушивала, поддерживала, советовала, провожала и встречала с радостной улыбкой. Я не ругалась матом, а все конфликты переводила в разговор по душам ночью на кухне с последующим окончательным и бурным примирением. Я не курила и не пила. Я была верна, как собака. Я была хорошей спутницей, ага. И знаете, что я поняла из результатов своего опыта? Что она, эта самая Настоящая Женщина, никому не нужна. Она излишне мягка, излишне зависима, с ней скучно…

      А теперь я есть то, что я есть. Я пью, курю, да, и секс у меня иногда бывает. Я не строю отношений, я ругаюсь матом, я могу валяться и смотреть фильм, пока голодный мужчина готовит мне кушать. Я не собираюсь его выслушивать, у меня своих проблем хватает. И меня любят.

      Настоящая Женщина добра и великодушна, она умна, мудра и терпелива. Она умеет любить, она чувствительная и чувственная. Она беззащитна и нуждается в мужчине. Она щедра и трудолюбива. Куда нам до нее? ..
       (604x403, 48Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 01 Ноября 2008 г. 06:54 + в цитатник
      На тему собственной жил. площади...

      Когда я живу одна, то хочу убираю, а хочу - не убираю. И мне похуй, что я ничего не готовлю. И по дороге домой я могу сорваться куда захочу, и никто мне ничего не скажет. И могу хоть в обуви по квартире ходить. Хоть в трусах. И я могу сидеть хоть сутками нифига не делая, курить и смотреть футураму.

      Без заголовка

      Суббота, 01 Ноября 2008 г. 01:10 + в цитатник
      ненавижу.
       (600x641, 48Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:05 + в цитатник
      сука, ненавижу праздники, все проблемы выползают наружу...

      за-е-ба-ло.

      Без заголовка

      Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:44 + в цитатник
      Ночной странник бредет, его поступь
      легка.
      Повесть его пронесут птицы
      в небе
      Лететь выше гор, пролетая моря,
      задевать облака…
      Слова их и боль понять
      мне бы…

      Его поступь легка, его сердце
      болит сильно.
      Задыхаясь бредет, проходя сквозь туман
      влажный.
      Мне хотелось бы взять его за руку и сказать:
      «Милый…»
      Только посчитает и это он
      блажью…

      Без заголовка

      Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:23 + в цитатник
      Да, свет очей моих, да... Я просто очень устал. Я просто много пропустил. Я просто запутался в себе. Ты меня простишь?

      Без заголовка

      Среда, 29 Октября 2008 г. 20:59 + в цитатник
      А что сказать?
      А нечего, наверное.
      Винить кого-то за то, что он такой... Смысла нет.
      А я не подарок, да. Я сюрприз.
      Мне нужно всего ничего... И в наше время мало есть особей мужского рода, которые это могут дать. Ввиду того, скорее всего, что перестают быть мужчинами.
      Перестают в ком-то нуждаться.
      Да мне тоже ничего не надо, это я так, просто взбрыкнуть пытаюсь.
      Я всего лишь одно "я" из многих миллионов возможных вариантов.
      И перспектив у меня никаких.
      И характер тоже просто сказочный.
      Я хочу уюта, тепла, постоянства и внимания.
      Я хочу, чтоб меня будили в три часа ночи звонком и рассказывали про все плохое, что случилось. Приятно чувствовать, что ты хоть для кого-то на что-то годишься.
      Я задыхаюсь.
       (640x640, 48Kb)

      Без заголовка

      Среда, 29 Октября 2008 г. 15:06 + в цитатник
      ты… на моих высотах… в моих глубинах,
      и пальцы, сжимающие хлопок простынный
      в маленькие комочки и складки…
      сладкий… прохладный… соленый… сладкий
      завоеватель моих рельефов,
      улетала и возвращалась к тебе с неба,
      рассыпая волосы, весны… хотела
      трогать дыхание твоего тела,
      животом, бедрами, кончиками ресниц…
      пропади в моих реках и к самому дну прикоснись…
      налови… налови там особенных рыбок
      на память… вспомнишь, когда я погибну…
      развожу под тобою мосты - падай
      застилаю собой твои плечи - нагая
      наслажденье мое - своеволие ада
      боль святая моя - ты исчадие рая…
      сжимаю виски твои, чтобы чувствовать как в ладонях
      сердце твое растворится… утонет… вороньей
      чернотой заневестятся стены…
      расцелуй… расцелуй же мои колени…
      и тени…

      (с) чье-то

      Без заголовка

      Среда, 29 Октября 2008 г. 02:42 + в цитатник
      Хорошая картинка=)
       (604x453, 58Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:40 + в цитатник
      Volpe

      привет Свет очей моих)))


      0:37:48
      SvetIIIIIk

      *DOVOLEN*


      0:38:02
      SvetIIIIIk

      У МЕНЯ НА ТЕБЯ ОДНА РЕАКЦИЯ,ТЫ ЗАМЕТИЛА???


      0:38:18
      Volpe

      ыхххыыыыыыыыыы)))))))))

      Без заголовка

      Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:36 + в цитатник
      В общем, мы - долбоебы=)

      Пашка вечером приехал, мы решили посмотреть кино и он отрубился.... часа в 2.
      Я пошла спать, поставила будильник на 10 утра. Ага.
      В половину 12 я проснулась и поняла, что жизнь говно, у меня болит голова, я хочу спать и не пойти бы всем и всему в ж... .
      К двум я уже была у отца, поздравила его с днем рождения.
      К четырем мы встретились на вокзале с Пашей, который от меня уехал, позвонил и отпросился с работы, заехал домой покушать...
      И конечно, когда мы поехали на ТЭЦ-4, уже было не светло. А когда мы обошли высоковольтные линии - темно.
      Заехали к Косте в гости, покушали.
      Пашка поехал, мы с Костей, хм, досмотрели кино и он меня проводил.
      Ха-ха.
      Добиралась полтора саса домой.
      Встретила соседа в тралике.
      Поболтали.
      Выложила фотки тут и много штук на вконтакте, чтоб ПАша посмотрел.
      Сижу.

      Пойду читать книжки, которые радостно унесла от Кости.

      Они классные, наверное...


      на фото Костин кот
       (600x400, 47Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:18 + в цитатник
      Походила...
       (600x400, 62Kb)
       (600x400, 60Kb)
      DSC00982 (400x600, 102Kb)
      DSC01034 копия (600x400, 54Kb)
       (600x400, 90Kb)
       (600x400, 100Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:42 + в цитатник
      меня заметили убитой в лондоне
      разбитой вдребезги
      с набитой мордою
      когда-то я курила прелести
      глотала странности
      кололась свежестью
      меня снимали на порнокамеры
      терзали плетками
      рождали ненависть
      махито, ром, мескали с пряностью,
      текила, виски... все для крепости
      была я наркоманкой, пьяницей,
      любовницей,
      шикарной женщиной
      и были, кажется, приходы радости
      закаты юности
      восходы зрелости
      но одиночество пластинкой сраною
      крутилось
      дрыгалось
      я вены резала
      мои мечты покрылись плесенью
      размылись ливнем
      и повесились...
      но я ждала
      я очень верила

      а осень плакала
      когда мы встретились

      (с) кто-то

      Без заголовка

      Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:44 + в цитатник
      HeLKaNaRo

      мнэээ...
      понимаешь, чудо, я пришел к мысли, что вести подобный разговор с человеком, которого ты подозреваешь в том, что ему не так уж хочется с тобой общаться - бессмысленно
      даже если это так, он вряд ли тебе это скажет


      0:40:23
      HeLKaNaRo

      потому что не захочет обидеть или совсем терять с тобой связь...


      0:40:29
      HeLKaNaRo

      или еще почему-нибудь


      0:40:43
      HeLKaNaRo

      но в вашем разговоре...ммм...
      я занимаю твою сторону )


      0:40:57
      HeLKaNaRo

      и верю твоим ощущениям )
      как же иначе?
       (700x670, 65Kb)

      Цветаева...

      Среда, 22 Октября 2008 г. 23:44 + в цитатник
      Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
      Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес,
      Оттого что я на земле стою - лишь одной ногой,
      Оттого что я о тебе спою - как никто другой.

      Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
      У всех золотых знамен, у всех мечей,
      Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -
      Оттого что в земной ночи я вернее пса.

      Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,
      Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой,
      И в последнем споре возьму тебя - замолчи!-
      У того, с которым Иаков стоял в ночи.

      Но пока тебе не скрещу на груди персты -
      О проклятие!- у тебя остаешься - ты:
      Два крыла твои, нацеленные в эфир,-
      Оттого, что мир - твоя колыбель, и могила - мир!

      Без заголовка

      Среда, 22 Октября 2008 г. 23:21 + в цитатник
      Богу — богово, Кесарю — тоже по заслугам.
      Мы идем на встречу, но все так же мимо друг друга
      И глаза закрываем, чтоб не видеть, во что превратились.
      Все течет, как обычно, в лучших традициях стиля.
      Без причин не бывает, но от этого легче на йоту.
      По колодцам озлобленность, панику, слезы и рвоту,
      Ведь на лицах улыбки, так, на случай последний.
      По местам устаревшим отголосок летнего следа.
      Караваном мечты, что уносят куда-нибудь ночью.
      И в них ты, и в них я; все горит, и мы видим во отчью:
      По прошествии лет как меняется смысл мирозданья.
      В венах ток ощущений, мыслей, блефовых желаний.
      А в полете легко. Невесомость без жадности крика,
      Ты читаешь меня распростертой на облаке книгой.
      Но приходит рассвет, стерты лица, отчетливей звуки,
      Наступает еще один день в заколдованном круге.
      Век живем, век жуем наболевшие старые письма.
      Не понять: вот на кой они скопом сдались мне?
      Только чаще и чаще в тоннель прорывается свет…
      Так, быть может, прошла уже наша тысяча лет?

      (с) кто-то

      Без заголовка

      Среда, 22 Октября 2008 г. 03:39 + в цитатник
      Есть целый мир в душе твоей…


      «Есть целый мир в душе твоей» (Ф.Тютчев). Этот собственный мир ты можешь сотворить, обогатить и заселить только сам. Мир, где встречаются и беседуют с тобой разделённые временем и пространством великие гении и идеи прошлого, лучшие и бессмертные образы мировой культуры. Они не знали тебя, но родились, жили и остались в памяти человечества для того, чтобы стать твоими друзьями. И если ты смог услышать их голоса в доме твоей души, ты уже не одинок. Ты можешь пить чай с Платоном и обсуждать с ним парадоксальную живопись М.Эсхера. Ты можешь прогуляться по парадоксальному лабиринту параллельных миров вместе с Данте или полетать с ним под музыку Вагнера. Ты можешь нежиться под ласковым дождём пушкинских слов и любоваться градом Китежем. Ты можешь всё.


      Свою личную Вселенную «не от мира сего» ты создаёшь себе сам. И ты в ней хозяин. Она может быть наполнена прекрасным смыслом или завалена примитивным хламом торгаша. Она может быть светла или быть тебе личным твоим адом. Всё в тебе. Если ты чего-нибудь стоишь, тогда и твой фантом другие люди поселят каждый в своём мире. И тогда ты, как Бог, размножаешься в параллельных мирах. Если же ты стал кошмаром для других, тогда вокруг тебя бездонная пустота, и твоему вселенскому одиночеству можно только посочувствовать. Человек (душа) — информационная сущность. Если информация деградирует, она превращается в энтропию.

      И помни, ты сам творец своего будущего, своих ночных кошмаров, суеверных привидений и т.д. «Сновидения истинны, пока они продолжаются» (Рамачарака). Мышление есть творение иллюзий. Но таковой иллюзия является лишь тогда, когда сознание вне её. Для сознания, находящегося внутри иллюзии, она есть подлинная реальность.
      «В экстазе душа созерцает действительные события и отождествляется с тем, что созерцает» (Плотин).

      Взято:
      http://www.dunmers.com/?p=133

      Без заголовка

      Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:45 + в цитатник
      казалось бы...
       (465x700, 188Kb)
       (700x465, 202Kb)
       (465x700, 173Kb)
       (446x700, 154Kb)
       (700x652, 79Kb)
       (471x698, 107Kb)
       (199x699, 40Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:38 + в цитатник
      Even though I know it's only chemical,
      these peaks and valleys are beginning to take their toll.
      Tryin' to convince myself that all it takes is time,
      but the most derisive voice I hear is mine.

      It opens all the scars on me.
      It leaves me shaken in my belief.
      It takes my hand just to drag me down.
      It makes a stranger in the crowd.

      Give me isolation just for now,
      I feel a hard rain coming down.
      I promise that I will be back soon,
      But for now I'll return to my cocoon.

      There is thunder in the distance and the sky grows gray.
      There is lighting in the clouds in search of prey.
      It's not a matter of if as much as when,
      the clouds will break and the rainfall will begin.

      It opens all the scars on me.
      It leaves me shaken in my belief.
      It takes my hand just to drag me down.
      It makes a stranger in the crowd.

      Give me isolation just for now,
      I feel a hard rain coming down.
      I promise that I will be back soon,
      but for now I'll return to my cocoon.

      Cracks in the chrysalis spread out like tiny snakes
      that hiss a litany of rumors and mistakes.
      But I'm afraid their cause is fraught with futility.
      There is nothing more that they can take from me.

      It opens all the scars on me.
      It leaves me shaken in my belief.
      It takes my hand just to drag me down.
      It makes a stranger in the crowd.

      Give me isolation just for now,
      I feel a hard rain coming down.
      I promise that I will be back soon,
      but for now I'll return to my cocoon.

      Без заголовка

      Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:17 + в цитатник
      find me...
       (343x585, 55Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:09 + в цитатник
      Готика...

      Избегаешь?

      Простите.

      Смешно.

      Но не весело.

      Бред.

      Паранойя?
       (604x453, 61Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:43 + в цитатник
      с КСЕ я покончила раз и навсегда!!! все! долой эту естественнонаучную фигню!

      Теперь "Актуальность проблемы строительства союзного гос-ва" и "Введение в профессию"... вот так-то!

      Матика-матика... что ж она такая сложная и непостижимая...
       (319x480, 37Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 16 Октября 2008 г. 02:01 + в цитатник
      Убить и не получить наказания, что может быть лучше? Дайте мне лицензию на отстрел долбоебов и табельное оружие, пжалста!
       (604x404, 36Kb)

      Без заголовка

      Среда, 15 Октября 2008 г. 16:29 + в цитатник
      заработал интернет...

      Без заголовка

      Вторник, 14 Октября 2008 г. 17:22 + в цитатник
      Распылилась смоими атомами и молекулами по всему окружающему... Рассыпалась и пропала...

      Все отлично) Никакого негатива) Как мало нужно человеку для счастья)

      И почему мы считаем, что ощущение счастья должно быть каким-то особенным?

      Для меня ощущения счастья - это океан всеобъемлющей гармонии и спокойствия.

      Явно не что-то бурное.

      Я одна, совсем одна и мне хорошо.

      Тема отношений закрыта и я это очень ценю.

      Спокойствие.

      Не надо что-то делать для кого-то.

      Только для себя и своего спокойного счастья.
       (307x480, 40Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:39 + в цитатник
      Фотография (мной сделанная) нового сотового с нового фотоаппарата, все херней страдаю, да...)))))))))))))
       (421x600, 188Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 09 Октября 2008 г. 08:46 + в цитатник
      Няяя... Ночь - время для раздумий.

      Еще одно глухое осеннее утро...

      И много-много снов...


      Доброе.

      Без заголовка

      Среда, 08 Октября 2008 г. 11:28 + в цитатник
      Оказывается, у меня проблемы с линией. Жду веселых ребят с АТС.

      Даже пропылесосила вдоль своих соплей телефонных, ни к чему не прибитых и не прикрученных)))

      Меня, интересно, штрафанут, аль нет?))

      Без заголовка

      Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:41 + в цитатник
      07.10.08 Дмитрий: Почти ничего)))

      07.10.08 Мила: ммм... а что было предосудительного?)))))

      07.10.08 Дмитрий: Почти))

      07.10.08 Мила: я уже и фотки оценила))) класс)
      кста, ничего предосудительного в моем поведении не было?

      07.10.08 Дмитрий: Я плохо спал и работал вчера. =)
      Как тебе аватарко?

      07.10.08 Мила: ты все еще от пьянки отходишь или просто тормозишь?))))))
      Димитрий!!! Ну нельзя же так...

      07.10.08 Дмитрий: Дрофф))

      07.10.08 Мила: дроф))

      07.10.08 Дмитрий: ПРивеТ))



      В общем все хорошо. Модем у меня. Он рыжий!!!

      Ппц. Белтелеком угадал мои желания.

      Я отсыпаюсь и готовлюсь к новым свершениям.

      Ибо надо...
      1302338_26cfeba1 (325x476, 18Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Октября 2008 г. 16:39 + в цитатник
      Модемчик, лапа моя... я тебя еще не видела, но я тебя уже люблю...

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:31 + в цитатник
      Третий раз в жизни я не могла удержать свое сознание. Что-то на грани сна и яви, а результат - я отрубилась.

      Костя, прости, м?

      Галлюцинации - это реальность, да.


      Я впала в спячку. Не тревожить.

      Без заголовка

      Суббота, 04 Октября 2008 г. 07:52 + в цитатник
      Аааа... А я хочу телефооон... свооой...

      Завтра, т.е. уже сегодня восстановлю симку.

      Боже, такая бесполезная вещь.

      А когда нету - так печально.

      Пы.Сы. Пишу про вещи, потому что личных переживаний никаких. Только переживания по поводу телефона. Мне, блин, завтра одногруппница должна звонить, мы с ней должны к преподавателю подойти.

      На...й телефоны, туда же брата, фотоаппараты, ноутбуки и одежду. Туда же и сон вместе с едой.

      И что останется?..
       (700x560, 106Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 04 Октября 2008 г. 03:10 + в цитатник
      Закон равновесия.

      Я три года хотела подключиться к выделенной линии.

      Подключилась.

      Лишилась сотового.

      Бывает.

      Нужно привыкнуть.

      Без заголовка

      Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:38 + в цитатник
      ... я протеряла телефон...

      Без заголовка

      Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:28 + в цитатник
      Название: синяя жуть
      Автор: Mortezza
      Создана: 04.10.2008 01:22
      Скопировали: 3 раз
      Установили: 0 раз
      Примерить схему | Cохранить себе

      Без заголовка

      Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:26 + в цитатник
      Я пепел...

       (300x400, 36Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:46 + в цитатник
      Теперь я абонент Byfly. Как только заберу модем.

      И я буду в интернете столько, сколько захочется.

      Без диких счетов за телефон.

      Даааа...

      И я зашла к папе, завтра тоже зайду. Он приготовит к моему приходу голубцы.

      И мы будем смотреть телевизор.

      И будет хороший день...
      И будет хотеться жить...

      :)
       (325x476, 18Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:24 + в цитатник
      Доброе утро, любимая моя!

      Приятного тебе аппетита, милая!

      Собирайся-собирайся-собирайся, впереди долгий и насыщенный день!

      Вечером ты вернешься домой, любимая, и отдохнешь. Я приготовлю тебе кофе и схожу за продуктами для тебя. И приготовлю ужин тебе, моя девочка!

      Не печалься, я с тобой!

       (699x468, 95Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 03 Октября 2008 г. 02:45 + в цитатник
      Еще один день убит. Совсем убит.

      Спасибо, Котя, что разбудил.

      И так больше 12 часов проспала.

      Я так боюсь универа, что до дрожи доходит. Я паникер?

      Наверное.

      Тепло сегодня на улице, ветра почти нет... Надо было не спать, а сходить погулять. Погулять, покормить уток... Ну и голубей, в принципе.

      А я как всегда просто убиваю время. Бесполезное занятие. Все равно результат обратен.

      ...и об стену.


      Поиск сообщений в Mortezza
      Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
      .. 1 Календарь