-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141




      Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. (c)

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:00 + в цитатник
      слишком много "надо". слишком много "нельзя" и "не выйдет".

      слишком много "хочу".

      слишком много дверей и стен, слишком мало ума, чтобы додуматься до выхода.

      и слишком часто просто опускаются руки. и все пускается на самотек.

      Без заголовка

      Четверг, 20 Ноября 2008 г. 02:53 + в цитатник
      я найду ту себя, которую нужно изжить, уничтожить, и уничтожу. а то что нужно оставить, успокоить и выхолить, вымыть-высушить - оставлю.

      и я останусь. но не собой.

      а кем-то лучше.

      кем-то чище.

      менее ранимой и ранящей.

      просто никем.

      по сравнению с тем, что я есть.








      лучше оставить все, как и сейчас.

      просто затянуться этим сладким дымом и забыть.

      о чем?

      о зиме, к примеру.

      о том, что мерзнут пальцы.

      о том что мечта - очень близко.

      о том что близко, но не в кармане.

      полибить мир надо - безумно.

      и еще кого-то полюбить...

      умереть за самое главное.

      умыться дождевой водой на берегу По.

      окунуться в море.

      пусть даже чьих-то глаз, но ведь и это уж немало.

      уснуть на чьем-то плече...

      а утром сказать:

      - знаешь, это было прекрасно. а сейчас у меня дела, прости. может быть мы еще встретимся.

      и удалить еще один телефонный номер.

      еще один контакт.

      убить еще кусочек себя.

      но запретить себе подпустить кого-то ближе, чем на десять шагов.

      и не привыкать.

      и опять заснуть...

      Без заголовка

      Четверг, 20 Ноября 2008 г. 02:38 + в цитатник
      я найду себя.

      Без заголовка

      Среда, 19 Ноября 2008 г. 22:41 + в цитатник
      Улица Ленина. Все 19-20 века.
       (600x400, 151Kb)

      Без заголовка

      Среда, 19 Ноября 2008 г. 22:37 + в цитатник
      Вечер.

      Слева здание - Мариинский католический костел (17 в), справа городская ратуша(16 в).
       (698x336, 90Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:55 + в цитатник
      вот так вот)
       (468x698, 100Kb)
       (139x600, 50Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 18 Ноября 2008 г. 04:11 + в цитатник
      дело было вечером, делать было нечего...
       (227x406, 51Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 18 Ноября 2008 г. 03:17 + в цитатник
      день студента))

      собрались мы с деффками(Натали, тухлое яйцо лови... нет! лучше не лови, ибо нехер на 20 минут опаздывать), пошли на выставку современного искусства... я ничего не понимаю в искусстве, я поняла.

      гора пенопласта, картонных коробок и зеленые человечки... одноглазые...

      - ой вы бедненькие мои, я вам совет дам... вы глаз еще один нарастите, на жопе.

      картины с розовым быдлом, простите...

      голая тетка с бутылкой вина и обвисшей грудью...

      "несанкционированное использование цвета"

      синяя диснеевская белоснежка...

      а потом час мерзнуть на улице, танцевать и играть в "наступи мне на ногу и я отхвачу твою", греться друг о друга...

      потом все все-таки решились и пошли в кафе

      но было уже поздно

      я отморозила попу=)))

      отличный вечер))))))))))))) побольше бы таких))
       (400x600, 132Kb)
       (600x400, 91Kb)
       (600x409, 106Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:11 + в цитатник
      Ты - животное, и я тебя презираю. Вес что я могу сказать.

      Много времени на тебя убила.

      Бывают в жизни огорчения.

      Без заголовка

      Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:54 + в цитатник
      Случайная цитата от сэра Макса:

      "Матушка природа создавала меня в нетрезвом состоянии…"

      Без заголовка

      Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:02 + в цитатник
      не хочу краситься, хочу фотошоп.
       (514x699, 9Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник
      и сон...
       (604x404, 60Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:13 + в цитатник
      тепло...
       (604x404, 22Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:12 + в цитатник
      и я слишком устала.
       (321x480, 28Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:10 + в цитатник
      и слишком много закрытых дверей...
       (321x480, 30Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:09 + в цитатник
      слишком много мыслей...
       (604x403, 30Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:07 + в цитатник
      кто-то рядом...
       (321x480, 21Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:05 + в цитатник
      я бы хотела улететь... или свернувшись клубком проспать всю зиму....
       (604x417, 66Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:02 + в цитатник
      "Я кот, и это мое, кошачье право!
      И не ваше, право, собачье дело!"
       (484x480, 45Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:00 + в цитатник
      никаких эмоций, никаких переживаний кроме того, что что-то надо учить, кроме того, что нужно покушать, поспать и кроме того, что нужно купить, чтоб не сдохнуть в тот же час. пустота. как обычно в отсутствии кого-то рядом. типично? глупо, по-моему.
       (321x480, 20Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:41 + в цитатник
      твою ж мать, и чего я парилась?...

      Без заголовка

      Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:38 + в цитатник
      влюбился) думаю, что куплю)
       (240x320, 23Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник
      чертова ася.

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:50 + в цитатник
      И это был последний раз, когда я пыталась тебе что-то объяснить.

      За-е-ба-ло.

      Без заголовка

      Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:49 + в цитатник
      ты тут?

      ничего не потерял, по крайней мере - не сейчас... просто что-то не сказал, где-то не успел, где-то не придал значения... где-то недопонимал, где-то сделал вид, где-то не подумал... где-то захотел, где-то слишком устал...

      да и вообще, не знаю, обо мне ли речь... в любом случае это касается любой.
      в любом случае, мы слишком разные... и старайся в будущем обращать внимание на это...

      а на счет люблю\не люблю - люблю, но я так же люблю и себя, а меня у меня никто не отнимет

      приходится выбирать, не так ли?

      Без заголовка

      Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:12 + в цитатник
      пля... я не могу тааааак!!! я больше не могу учить этот зачет, мать его за ногу десять раз...

      Без заголовка

      Пятница, 07 Ноября 2008 г. 05:02 + в цитатник
      Опять проснулась среди ночи...
      Слишком много нерешенных проблем.
      Слишком мало нормального сна.
      Слишком много бывших, будущих и постоянных решений.

      Надо уснуть...

      Хел, мне так совестно, что я вот так вот днем ушла покушать... и так и не появилась... прости меня, а?
      *стыдится*

      Без заголовка

      Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:09 + в цитатник
      ня)))

       (699x616, 81Kb)

      Без заголовка

      Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:32 + в цитатник
      13:04:43 BrotherKrolick

      ща вернусь, пойду в душик сползаю))))


      13:08:11 Volpe

      оки)


      13:20:21 BrotherKrolick

      я тута....


      13:20:52 Volpe

      с легким))


      13:21:02 BrotherKrolick

      спасибо...))))))))))


      13:27:31 Volpe

      да не за что))

      13:27:50
      эх, мужчины после душа...впрочем как и женщины....эх...)))))


      13:28:36 BrotherKrolick

      да, такие же помятые жизнью и без косметики))))))))


      13:31:41 Volpe

      пля.... позитиффф))))))))))))))))

      Без заголовка

      Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:55 + в цитатник
      Позвонила в универ, выпишут на субботу направление на зачет.

      Сказали взять электронный вариант своих материалов... К чему бы это?..
      Я ответила, что у меня не реферат, а зачет. Сказали, что не важно.

      В шоке...

      Без заголовка

      Вторник, 04 Ноября 2008 г. 13:11 + в цитатник
      Табачный дым имеет не один, а несколько повреждающих эффектов. На основании широкомасштабных исследований, проведенных в США, Англии, Канаде, Японии, где исследования охватывали стотысячные контингенты разных возрастов, учеными был сделан вывод, что курение сигарет - важная причина развития сердечно-сосудистых заболеваний, как у мужчин, так и у женщин. И все же более всего повреждающему действию табачного дыма подвержены органы дыхания.

      Если разрушении бронхов проявляется кашлем и мокротой, то разрушение легких - одышкой. Это эмфизема. Ее развитие человек вообще долгое время не замечает. Эмфизема - по сути разрушение легочной ткани. Тонкая, сложно организованная структура легких просто разрывается с образованием сначала маленьких, а затем и больших полостей. Легкие теряют эластичность, уменьшается поверхность для транспорта кислорода. Развивается хроническая гипоксия. Генсек Леонид Брежнев умер именно от эмфиземы. Для восстановления легких нет ни лекарств, ни операций. Можно пересадить почки и даже сердце, но легкие, к сожалению, нет. Почему человек не замечает развивающейся эмфиземы? Дело в том, что легкие разрушаются абсолютно безболезненно, к тому же наш организм имеет высокую способность адаптироваться (привыкать) к гипоксии. Повторяющаяся интоксикация табачным дымом в коктейле с хронической гипоксией сначала отражается на кожных покровах. Прежде всего, страдает кожа лица - желтоватый оттенок, фестончатый муар под глазами, специфическая дряблость, против которой косметология бессильна, - увы, таков табачный набор. Правда у женщин есть временное макияжное преимущество, резко контрастирующее с реальностью особенно по утрам.


      Бросить курить! При этом есть три новости. Первая, плохая, разрушенные участки легких уже никогда не восстановятся. Вторая и третья новости, конечно хорошие. После прекращения курения процесс разрушения легких, как правило, останавливается или значительно замедляется.



      сдохну я наконец-то, м? и долго мне еще? побыстрее бы, ага... можно добавить третюю пачку... и четвертую.

      Без заголовка

      Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:26 + в цитатник
      Я честно пыталась спать...
      Но не выходит и все тут!
      Пы.СЫ. начала ген. уборку.

      Без заголовка

      Суббота, 01 Ноября 2008 г. 10:09 + в цитатник
      няяяяя)))
       (700x663, 81Kb)


      Поиск сообщений в Mortezza
      Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь