-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141




      Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое. (c)

      Без заголовка

      Четверг, 27 Ноября 2008 г. 04:13 + в цитатник
      а может надо просто отдохнуть, а может надо наоборот заняться делом, а может надо...

      а может ничего не надо?

      "рецепт хорошего отдыха: выкопать яму, расправить крылья и лежать, лежать, лежать..."

      вот так.

      а еще надо записать рецепт правильных поступков: его нет, потому что люди делают ошибки буквально во всем, но далеко не все и не всегда осознают это. а когда осознают - бывает уже поздно.

      мама сказала замечательную вещь сегодня: " просто вы столкнулись с проблемой, которую не сможете решить, просто не сможете. если бы вы были старше и мудрее - тогда бы смогли. но не сейчас и не здесь."

      рецепт хорошего настроения: выкопать яму поглубже, расправить крылья... и закопать врага.

      Без заголовка

      Четверг, 27 Ноября 2008 г. 00:29 + в цитатник
      а прав ли Вит Цинев?..

      Без заголовка

      Среда, 26 Ноября 2008 г. 23:52 + в цитатник
      Просументация - [англ. prosumer < producer - производитель + concumer - потребитель] - экон. нововведение в рыночной экономике, основанное на идее оперативного информирования производителей об изменениях в запросах потребителей. Цель - максимально быстрое и полное удовлетворение потребительских нужд. Для этого создаются компьютерные системы типа CAM (Computer Aided Manufacturing), которые делают производство массово-индивидуализированным, соединяя производителя и потребителя в систему.

      Без заголовка

      Среда, 26 Ноября 2008 г. 23:22 + в цитатник
      Леха приехал)))

      уря)

      уря-уря-уря)))

      соскучилась по морде))

      Без заголовка

      Среда, 26 Ноября 2008 г. 03:57 + в цитатник
      Настроение сейчас - ммм... романтика))

      Осень – время не только дожей, голых веток, тумана и хандры. Это еще и время нежности, таинственности и любви. Неважно, что говорят, будто весна – пора любви. Осень под это определение подходит несоразмерно больше.

      Без заголовка

      Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:41 + в цитатник
      интересно... крутая штука))

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 09:43 + в цитатник
      В колонках играет - Биопсихоз - Н/Н
      Настроение сейчас - Бессонный позитив)

      разлагаюшийся, но с чистой совестью...

      здесь нас больше нет, мы легче чем воздух и свет...

      биопсихоз)))))))


      вперед и с песнями!!! за джинсиками!!! за ништяками и подарком хорошему человеку)) выпить кофЭ и с песнями))

      и сумасшедший снеговик)))

      здесь нас больше нет, мы легче чем воздух и свет...

       (350x350, 37Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 04:54 + в цитатник
       (465x699, 138Kb)
      я вернусь к исходному цвету

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 04:31 + в цитатник
       (472x480, 39Kb)
      Я жизнь люблю
      безбожно!
      Хоть знаю наперёд,
      что
      рано или поздно
      настанет
      мой черёд.
      Я упаду
      на камни
      и, уходя
      во тьму,
      усталыми руками
      землю
      обниму...
      Хочу,
      чтоб не поверили,
      узнав,
      друзья мой.
      Хочу,
      чтоб на мгновение
      охрипли
      соловьи!
      Чтобы
      впадая в ярость,
      весна
      по свету
      шла...
      Хочу, чтоб ты
      смеялась!
      И счастлива
      была.

      Роберт Рождественский.

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 02:33 + в цитатник
      yyy
      собаку??????????77

      xxx
      плюшевую))))

      yyy
      а я настоящую хочу((

      xxx
      мммм....корейская кухня

      yyy
      не, гулять, играть))

      xxx
      Не играй с едой! *Шлепает ложкой по лбу!

      yyy
      )))))))))))

      Без заголовка

      Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 02:05 + в цитатник
      классно посидели, спасибо человекам)))

      и вообще классно)

      их бин счастлифффф)))
       (505x480, 27Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 05:56 + в цитатник
      у меня в душе март прошлого года.

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:21 + в цитатник
      легкий способ сойти с ума...

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 08:01 + в цитатник
      <пользователь1> ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
      <пользователь2> ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
      потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
      потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
      А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 с ручным фокусом.
      А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
      а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
      Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.
      Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
      Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
      Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
      Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.

      (с)

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:51 + в цитатник
      вчера ты сказал ей что любишь, сегодня что наверное ошибался.
      ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают, а в
      любви немного по другому, тут либо любят, либо нет. и если твое
      сердце говорит тебе останься, какого хрена ты говоришь ему "нет"?

      ©

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:45 + в цитатник
      я бы охарактеризовала современное общество так:
      у каждого свои детские травмы.

      ©
      lonelyTylenol

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:41 + в цитатник
      - он меня бросил.
      - осень - время бросать вредные привычки.

      © .кусок

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:31 + в цитатник
      Не может быть для женщины большей муки,
      чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой
      неповторимый и который не ждет никаких клятв.

      © Януш Леон Вишневский
      «Одиночество в сети»

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:29 + в цитатник
      знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё хуйня. я не живу,а курю и слушаю плеер.


      (с) ,я не знаю

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:26 + в цитатник
      знаешь, как бывает?
      начинаешь любить кого-то
      и не можешь остановиться.

      ©
      человек из папье-маше

      Без заголовка

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:18 + в цитатник
      Можно заниматься грязным, развратным сексом, можно чистой возвышенной любовью, а можно тупо, как мы с тобой, трахать друг другу мозги!


      Поиск сообщений в Mortezza
      Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
      .. 1 Календарь