Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:15
+ в цитатник
Время собирать и разбрасывать слова, по крупицам вынимать смыслы и волшебные образы из мельтешаших фотографий, песен и мыслей.
Время темноты. Время одиноких ночей, которые приходят, чтобы накрыть горячую голову черным шелковым покрывалом, приносяшим прохладу и сны наяву. Дрожащие пальцы царапают стены, беспокойный взгляд упирается в небо, глаза на мокром месте от вчерашнего дождя, а внутри бесконечное опустошение, покой и свобода.
Время, когда не нужно больше собирать и склеивать осколки своих и чужих поступков, потому что уже пришла другая жизнь - пришла без предупреждения, стоит под дверью и ждет, чтобы взять за руку и увести за собой.
Время внутреннего молчания. Врямя тишины и одиночества.
(с)зузя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-