Зря так говоришь)
По себе знаю - самовнушение великая штука, убедить себя можно в чем угодно - и поверить, что вот такая ты настоящая и есть.
И все вокруг верить будут...что самое интересное.Только обязательно когда-0нибудь наступит момент, когда захочется стать такой, какая ты есть на самом деле - пусть и немного более жесткой, циничной, но все же собой.