Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:44
+ в цитатник
В колонках играет - Дельфин - ЯНастроение сейчас - Паранойа ин май маинд)Черт))) А теперь у меня возникло четкое ощущение, что я творю какую-то хуйню))))
ЧЕРТ! Только день убила, а могла его провести с веселыми человечками)))
Я лемминг))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-